Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Днепр в финале. Офигеть.

Ну ты хоть этот матч-то смотрел, негодяй?  :misato_lol:

Просто как Б-ги сыграли. Они и в Неаполе играли лучше, чем я ожидал, особенно сравнивая с мёртвым против "фиалок" ДК. Селя забил спустя полминуты на поле тогда :D пусть и из оффсайда! :D

А теперь - он просто киллер Наполи. Как и Бойко - киллер Игуаина! Этот вообще обещал карьеру завершить, если Днепр не пройдут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну как вам итоги?

Странно, что ЦСКА перестали бежать за три минуты до свистка, хотя в другом матче было около шести в этот момент ещё.

За кого в стыках?

 

Блаттер лол. Нашли значит компромат = ) но это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого в стыках?

Ясен-красен за Уралмаш и Тосно.

 

Что касается итогов чемпа, то очень жалко Краснодар. Самая симпатичная команда в этом сезоне, хотелось Лиги Чемпионов для них, но и бронза - успех, без сомнения. Арсенал в принципе жаль, просто потому что город достаточно футбольный. Онжа вернулась, печаль, зато Крыльям велкам бэк.

 

А еще жалко Днепр, да.

 

Что касается моего Клуба, то при всем унынии сезона и гадостях от менеджмента - празднование с фанатами после Локо, пожалуй, лучшее, что я видел как минимум на российских стадионах.

 

Насчет Блаттера могу сказать одно. Считаю, что он отнюдь не положительный персонаж, чтобы жалеть о его уходе, но если даже его сумели выпнуть с обжитого места, то придут туда такие перцы, что мало не покажется. Ждем грозы, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК завершает сезон оформлением золотого дубля. По игре смотрелись лучше кротов, пять минут доиграли вдесятером, когда те сами тянули до пенальти

А потом феерический камбэк с 1:3 до 5:4 в серии, португальцы мудаки бля XD.png Олег Анатольевич великолепен, как всегда; бенефис Шовковского  :asuka_hands:

С фанатьём бегающим по полю конечно что-то надо делать cautious.png

 

Отрадно, после среды-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой финал.

Удивительно, что ситуация в стране клубам до фонаря оказалась, кстати.

 

Какие ставки на ЛЧ?

 

Стыковые игры даже интересными оказались. Тосно приятно играет, конечно. Но нужен ли клуб без стадиона это вопрос.

Петровский займут, когда Зенит переедет? Кто может подсказать более толковую информацию по ним?

 

А! Ну и как же без Спартака. Какие прогнозы на тренера и политику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...