Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что Днепр вон в полуфинале окажется.

Днепр умеет спотыкаться абсолютно на любом сопернике, к сожалению. Не думаю, что Маркевич изменил это его "прелестное" свойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гспди, Фаблер ты совсем поехал уже штоли? Хотя чего это я...
Ты хоть головой своей думай, либо не вырывай цитату из контекста. В цитате с украинскими командами, я привел и Брюгге и наши команды тоже. Мы не в теме Майдана, не нужно в каждом посте искать какие-то претензии именно "украинским командам". В посте выше речь идет о матче грандов Вольфсбурга и Наполи. А они (вкупе с Севильей) намноого сильнее и Аяксов и Эвертонов, которые сами по себе тоже достойные. Поэтому я и уверен что Зенит не пройдет. И там не было фразы "сильный для ДК" не выдумывай, я написал что просто попались сильные соперники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал херню, но думать головой и угадывать, что ж ты на самом деле мог иметь в виду, я вместо тебя должен? Что ж, стабильности в этом отношении тебе не занимать

 

Днепр умеет спотыкаться абсолютно на любом сопернике, к сожалению. Не думаю, что Маркевич изменил это его "прелестное" свойство.

Не совсем так. Как раз Мирон Богданович умеет делать классных еврокубковых бойцов из своих команд, и в этом он наиболее успешен в нашем чемпионате. С Шахтёром сравнивать не стоит, ввиду несоизмеримости бюджетов, да и Металл постабильнее всё ж был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Как раз Мирон Богданович умеет делать классных еврокубковых бойцов из своих команд, и в этом он наиболее успешен в нашем чемпионате.

Я не сомневаюсь в его талантах, но Металлист был укомплектован игроками класса (в целом, если брать среднюю температуру по больнице) выше да и сколько Маркевич у руля Днепра? Впрочем, то что Днепр уже вышел в 1/4 - это достижение (несмотря на то, что мне куда больше нравился Днепр Рамоса, ему это так и не удалось), но я далеко не уверен, что Днепру удастся пройти дальше. Спонсор игры Днепра - это Валидол.

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал херню
думать головой

Молодчина, даже самому указывать не потребовалось, сам свои недостатки знаешь. Как исправишься хотя бы в этих пунктах, обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у-у... В принципе Аленичев повел себя неспортивно, я считаю, нельзя на таком уровне сливать игры.

А бороться с огородами так-то давно пора. Возможный аншлаг на стадио и пример Раменского никоим образом не делают поле в Туле лучше. После Рамы конечно это выглядело смешно, но лучше поздно чем никогда.

Надо только команды с такими полями не в другие города отправлять, а техническое сразу впаивать, тогда, может, начнут чесаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем поле на локо было лучше? т.е. перенесли на такое же поле. Билеты покупать московским запретили. В итоге вышла гостевая квота+пара приезжих.

А фразы чиновников про неспортивное и про унижение чемпионата... Сначала всеми силами сами его унижаете и творите ерунду, а потом ворчите.

 

Сначала говорите про строительство манежей, а потом оказывается, что игроки лучше сыграют на песке, чем в манеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем поле на локо было лучше?

Это вопрос уже компетенции комиссий. То, что чиновники у нас клоуны, а РФС - цирк, по-моему напоминать никому не надо.

Я немножко про другое: не смог подготовить поляну - начни с себя, а то все кругом виноваты, а я такой обиженный, не дали на родном огороде сыграть. Была бы нормальная поляна - всего этого бреда не случилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. кто что думает по поводу этих споров с полями и с действием Арсенала?

Я бы назвал действия Аленичева имитацией неявки на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...