Перейти к содержанию

Black Blood Brothers / Братство чёрной крови


Демон

Рекомендуемые сообщения

Недавно попал мне в руки диск "Братство Черной Крови", решил глянуть краем глаза что это за зверь такой(сразу говорю - конкретно я это аниме не смотрел).

Первое что мне бросилось в глаза так это мужик в красных шмотках и здоровенной красной шляпе(ничего не напоминает?!:)).

После мня особо удивила безбашенная отмосфера(так сказать с дурком) - ну вроде бы вампиры и всё такое, а не тут то было...

Вообщем как то придурковато всё сделано, но Op хороший.

Кто-нибудь ещё смотрел эту анимеху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почти досмотре эту анимеху, на самом деле думал что будет намного хуже.

Лёгенькое вампир-аниме, по началу главный герой напоминал Алукарда, но хочу заверить между ними нет ниграмма сходства(разве только красная шляпа:))

Рисовка конечно же не на высшем уровне, но вполне пойдёт, а вот музыкальное сопровождение мне не особо понравилось, как то всё немного не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
  • 9 months later...

Аниме для девочек-подростков 13-16 лет со всеми вытекающими отсюда последствиями:

вкусные злодеи; симпатичный, крутой главный герой (который не ведает поражений в бою, но на которого при этом всегда можно вылить ведро воды или дать пинка по заднице, чтобы выместить свою "женскую" злобу) ; мир - полный друзей; игрушечный сюжет (прям как у "Trinity blood" про вампиров и людей, которые все никак не могут ужиться вместе); но и, конечно же, наивная главная героиня-дурнушка (типичная ум-честь и совесть главного героя), с которой целевая аудитория всегда может себя ассоциировать.

Но несмотря на это я о просмотре ничуть не жалею - я вполне весело вчера провел время.

Не сказать что продуктивно, но весело.

Аниме в принципе хорошо нарисовано, аристократично и гламурненько я бы так сказал.

У него также неплохой видеоряд (опенинг и эндинг сразу же надолго поселились в моем плейлисте).

Так что для выпремления извилин после тяжелого трудового дня, думаю, эта вещь вполне подойдет (по крайней мере парням). Естественно, за аудиторию испытывающих оргазм от прикосновения вампирских клыков я судить не берусь.

И пусть здесь никого не смущает красный плащ - сходство с Хеллсингом только им и ограничивается.

Поэтому долой предрассудки и вперед!

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Это аниме посоветовал мне знакомый(обычно происходит наоборот) и меня заинтриговало, что же там такое может быть.)) Первые несколько серий проглотила залпом и мне понравилось. Очень интересное!

Только на тот момент навалились дела и до конца так и не смогла досмотреть.) Потом обязательно гляну.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...