Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Tommy

Вполне возможно, что отвечая по памяти на первый (в этой беседе) пост, который исчез так быстро, что я не успел его сохранить, я упустил что-то важное, и можно было просто ткнуть пальцем и напомнить.

Я не знаю, почему так неприятно, когда твои слова то ли не так понимают, то ли специально искажают, то ли вообще на них не обращают внимания. И вдвойне неприятней и обидней, когда это делают люди, которые, казалось бы, тоже тонко сочувствуют происходящее на экране, и от которых ждешь пусть не одобрения и согласия, но хотя бы понимания... но это уже не мое дело. Да, в конкретной сцене Death по сравнению с этой же сценой в сериале, присутствует излишняя и ненужная прямолинейность, без которой Ева95 вполне обходилась, и все это действительно только в моей голове и в моем ИМХО. Я не уверен, кто же все-таки отделывал сцену убийства Каджи для Death, и кто рисовал ранее упомянутую расширенную версию смерти Реи-2, но почему-то подозреваю, что это делал один человек, потому что эти (и еще несколько похожих, таки сдавшихся режиссеру(-ам)) сцены избыточны (не знаю, как это правильно выразить на русском, больше нравится английский эпитет redundant) для повествования, но очень художественны и эмоциональны. Помнится, мы уже как-то говорили о моих безнадежных попытках выделить конкретных ответственных за те или иные сцены Евы, может, когда-нибудь у меня что-то и получится. Отцы при делах, просто этих "отцов" очень много (взять хоть Садамото, побывавшего, как говорится, и сверху, и снизу), а кого конкретно ты имеешь в виду, я не знаю. И еще, в списках создателей аниме, в разговорах об отдельно взятых сценах, я предпочитаю смотреть сначала на скриптовиков и сторибордистов, а уже потом - на "генеральных" и не очень режиссеров.

В ЕоЕ Мисато разрывает надвое взрывом, однако это не мешает мне верить, что наша пара дожила до точки К. Прошу прощения, не догадался уточнить, что точка К - это также начало сбора душ, а до него дожила и Мисато, и (как я необоснованно верю) Каджи.

Когда нечего сказать, можно и промолчать. Кому надо - тот поймет.

Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused::icon_confused::icon_confused: Кадзи убил агент бесопасносты Nerv. Повторить? :asuka_ohohoh:

Все слышали? Вопрос исчеран, тема закрыта!

Что, простите? Вы и так все это знаете, но терзаетесь - а откуда дровишки идут? Кто нанял убийцу? Откуда инфа про убийцу? Почему это сначала была Мисато? При чем здесь Садамото?

Думать еще есть над чем, и думать с натугой.

Если бы не магнитные бури и андрогенотокстикоз, имели бы здесь полную картину синопсиса, но Sinji 090090 не поленись хотя бы почитать пост Рейлесса №484 - там дается довольно интересная информация о происхождении этого редкросовского "объяснения". У кого времени уйма - не поленились бы поискать корни, ну или хотя бы почитать здесь "многобукаф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато было главным подозреваемым, но по словам Анно, это не был ни один из главных персонажей, скорее всего это третье лицо, работавшее на НЕРВ либо СЕЕЛЕ. в одной из частей Кадзи разговаривает со старушкой , когда он один за другим проверяет подставные огенства НЕРВа вот ета старушка которая работала на СЕЛЛЕ и которую он узнал , его и убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мисато и мотива-то никакого не было Кадзи убивать.

Кто-то как-то предполагал, что убийца Кадзи возможно отражается у него в зрачках. Но только там, вроде, ничего у него отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мисато и мотива-то никакого не было Кадзи убивать.

Кто-то как-то предполагал, что убийца Кадзи возможно отражается у него в зрачках. Но только там, вроде, ничего у него отражается.

Как грица, DVD Rip покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...