Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

1. ну не пристрелила и что? разве на тот момент была какая-то причина? он шпион, она его вычислила. потребовала бы безопасность - пристрелила бы в ляжку, допустим.

Причина была и ты ее сама назвала - Мисато поняла, что Кадзи ее обманывает. Но она сказала - "Я тебя прощаю". Да, могла и в ляжку выстрелить. А могла в стиле НКВД - в затылок.

2.выпустили, получила оружие, встретилась, пришла домой, получила сообщение.

К Мисато пришла служба охраны - "Так, мол и так. Профессор Фуюцке похищен. Подозреваем Кадзи, а так как вы с ним находитесь в довольно тесных отношениях - мы подозреваем и вас."

Мисато не сопротивлялась, отдала свой пистолет и сколько-то часов просидела в темной камере. Когда к ней пришли и отдали пистолет, Мисато спросила - "Все закончилось?" Ей ответили - "Проблема была решена".

А кто был для них тогда проблемой? Кадзи.

Вообщем, к этому моменту, Кадзи был уже мертв. А Мисато ведь могла и помешать его убийству, так как есть у нее привычка, в самые нужные моменты, вовремя с пистолетом появляться.

ну ты посмотри какая убийственная трагедия, не зная, лишиться 8милетнего или не, 20тилетнего ожидания, не, почти 28милетнего ожидания, мм?) ну чем не повод в очередной раз увидеть за этой простоватой, на первый взгляд, личностью - глубокие потери и ежевечернее муштрование под аккомпанимент растущего города и виднении в нем, как оазис, своего будущего.. а в тумане окраин рассеивается обман и прячется прошлое и тает..тает..впереди бурная ночь, а завтра новый день блабла.

Scarab, ты не могла бы, если это тебя, конечно, не сильно затруднит, понятнее и яснее выражать свои мысли?

Какого "28милетнего ожидания"? Какое еще "ежевечернее муштрование"? Дальше вообще, набор слов ...

5. Алеш, Анно много что говорил и, как и нострадамус, тоже глючил.

Нострадамус только предсказывал судьбу. А влиять на нее он был не в силах.

Хидеаки же - создатель мира Евы. И он мог его изменять по своему желанию. Ведь, самым главным был он. Конечно, кроме него еще много других людей трудилось над сценарием - но последнее слово было за ним.

и выражения типа это не мисато (рицко, гендо итп) убила кадзи, потому что не мисато (рицко, гендо итп) ..уже давно сидят в неприличных местах..

А что же поделать? Терпи. Или посоветуй правила форума еще на раз изменить.

Но пока, правила такие высказывания не запрещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки..Алексей, по-моему тебе надо учиться адекватной культуре общения с людьми.

если тебе что-то примнилось на счет моего отношенияк мисато, то ты весьма и весьма ошибаешься, для меня это один из любимейших персонажей. и если ты не можешь сам же свою цитату развить и понять, что "проблема решена" можно отнести к решению проблемы, проблемы какой-то там, вообще проблемы, под которой ты подразумеваешь кадзи, а может и действительно кадзи,...а сопоставив временные отрезки - не понять, что в альтернативном (о боже, ..) мнении (где мисато убила кадзи), мисато совершит нечто непоправимое для нее раньше, чем она услышит эти заветные слова ..какая ж в этом едрить налево оказия, во всем этом...то, извини, это не мой профиль.

не хватает сурдоперевода.

маниакального облизывания персонажа с твоей стороны навалом, надеюсь тебя это ПРАВИЛО коснется во всей красе. предлагаю тебе заняться формулировакой, а мы подумаем о внесении его в правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я плохо с тобой общаюсь? Ничуть не более, чем ты со мной, уважаемая супермодератор Scarab.

Я ничего не припоминал. Ты написала о том, что возможно Мисато убила Кадзи, я же тебе ответил - что это просто напросто невозможно.

"Маниакальное облизывание"? Грубовато ...

А впрочем и не такое читать приходилось, в виртуальном мире Нэта.

Ваше предложение я вежливо отклоняю - это ваша же забота. Нехорошая привычка, перекладывать часть своей работы на другого. Потом вряд ли бы тебе понравилась моя формулировка. Я за то, чтобы смягчить правила, а ты, как я понял, имеешь большое желание их еще сильнее ужесточить.

Но дело ваше. Поступайте так, как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..на будущее не советую развлекать публику подобными экзерзисами. свои же догадки о разных личностях оставьте о при себе. как и о работе, и функциях модераторского состава. какая я нехорошая расскажете через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раставлю все точки над i (по крайней мере для себя :rei_rofl: )

Инак: вначале я думал, что Кадзи убила Мисато. Больно в сериале все указывало на нее, но когда Анно самолично отверг эту версию стал придерживаться другой, а именно что его убили арбузы. Здесь на форуме очень доходчиво объяснили как Кадзи намекал Синди и Мисато о них. Эта версия умерла после сообщения:" Что такой бред вробе арбузов и Пен-Пена прекрашайте", поэтому о них говорю не задерживаясь.

Пересмотрев вновь Еву я обнаружил убийцу. Все говорит об этом, у него даже лицо якудзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорит об этом, у него даже лицо якудзы

Помоему это не он,а она.Вдобавок говорили же что это человек либо из NERV или SEELE который работал в "научном дивизионе",короче вот.

Who killed Ryhoji Kaji?

A lot of people put the blame on Misato. This is entirely false. In the TV series Film Books Anno says that Kaji was killed by "a third party working either for SEELE or for NERV's Intelligence Division."

Anno didn't just say "NERV", but rather "NERV's Intelligence Division". While this is still unclear, it eliminates Misato since she does not work for the Intelligence Division.

(и не чё не говорите на счёт перевода,я знаю как это переводится дословно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pauk90,

такое решение слишком поверхностное.. даже сильнее, чем, что убийца Мисато..

ну показали информатора раз.. ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну показали информатора раз.. ну и что?

"Дьявол всегда, тот, кого ты ожидаешь увидеть в этой роли последним"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...