Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Человек занимающий высокий пост никогда не будет опускаться до того, чтобы лично совершить убийство, тем самым глупо подставив себя. Много легче заказать или приказать.

Потом, тот кто совершил убийство - не был главным персонажем. Об этом тоже упоминалось.

Просто надо остановиться на том,что кадзи убил пистолет.

"Людей убивают не стволы, а придурки, которые из них стреляют."

DMX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, сующий свой любопытный нос во все дела, рано или поздно становится опасным. Скорее всего, он был убит наемником, который и сам попозже сгинул без следа.

Извините но это бред. Просто надо остановиться на том,что кадзи убил пистолет.

Скорее тот, кто нажимает на спусковой крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло мы не знаем убил ли его выстрел = ) его могли потом зарезать ножом о_О

шанс на раскрытие этого дела по большому счёту будет только после ребилда.. и то если сюжет не изменят ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на то пошло мы не знаем убил ли его выстрел = ) его могли потом зарезать ножом о_О

шанс на раскрытие этого дела по большому счёту будет только после ребилда.. и то если сюжет не изменят ><

а как изумительно прошла встреча отца и сына, где двери лифта закрылись звонкой пощечиной и видом из-под ног)) а был ли выстрел выстрелом или финишной сценой прощания с персонажем..

жаль не видно нам реакции мисато на весть о смерти кадзи или видно, но мы так старательно открещиваемся от возможности совершения приказа-преступления по отношению к любимому человеку. хоть память и подводит, но аскино "не правда", не может быть, ты лжешь .. и так далее почему-то не забыли, а мисато я не могу вспомнить, было или не было. отбеливая мисато, я могу представить только рицко, которой можно улыбнуться и отдаться. но способна ли разумная женщина с той фотографии согласиться на грязную работу?

а военные инстриги дико второсортная туфта, чтоб слить оправдания за изуверства над крепким полюбившимся персонажем и не морочить людям треснувшие головы. однако так весомо это звучит - военные, нерв, еще ктот и не_и_вот, все счастливы, вздохнули, свободны. хорошая, гуманная причина.

в ребилде, думается, будут военные, что найдет свое весомое подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мисато в отличии от многих персонажей Евы, есть такое качество, как совесть. Приказы приказами, но у них тоже есть границы разумного. Она не наемным киллером на Гендо работает. Хотя убивать ей, еще до событий сериала - я думаю, приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти две женщины поднимали оружие на любимых мужчин. кто из их мог выстрелить? и на ком держится будущее других, подопечных, окружающих? и как они могут распорядиться этим будущим? Алеша, такое понятие, как совесть, в данном контексте мне ничего не говорит и не переубеждает. если требуется выбирать из двух зол, то совестливей будет сделать так, чтоб выбор аукнулся меньшими потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие поднимали, да. Было дело.

Вон, Мисато Кадзи пистолет к затылку приставляла.

И хотела бы - так пристрелила еще тогда. Разве нет? Пусть это будет во-первых.

Во-вторых - на момент убийства Кадзи, Мисато на "губе" заперли, изъяв ее табельное оружие.

Это легко доказать и доказывалось уже здесь неоднакратно.

В третьих -

"Если я смогу снова тебя увидеть, я скажу слова, которые не смог произнести 8 лет назад".

Когда Кадзи убивали - он ничего, что можно было бы отнести к таким словам, не говорил.

В четвертых - с чего бы ей вдруг после его последнего звонка убиваться, когда до этого, придя домой, она была во вполне нормальном состоянии?

В пятых - и это самое главное. О том, что Кадзи убила не Мисато, говорил сам Хидеаки Анно.

Вообщем, доказывать что Мисато убила Кадзи - бессмысленное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт побери, Алеша, гдеж ты был, раньше))) ..эт не доказательства, а так, по поводу бессмысленности. и неудобство оставлять остальные пункты пустыми, по отношению к собеседнику.

1. ну не пристрелила и что? разве на тот момент была какая-то причина? он шпион, она его вычислила. потребовала бы безопасность - пристрелила бы в ляжку, допустим.

2.выпустили, получила оружие, встретилась, пришла домой, получила сообщение.

3.

В третьих -

"Если я смогу снова тебя увидеть, я скажу слова, которые не смог произнести 8 лет назад".

Когда Кадзи убивали - он ничего, что можно было бы отнести к таким словам, не говорил.

ну ты посмотри какая убийственная трагедия, не зная, лишиться 8милетнего или не, 20тилетнего ожидания, не, почти 28милетнего ожидания, мм?) ну чем не повод в очередной раз увидеть за этой простоватой, на первый взгляд, личностью - глубокие потери и ежевечернее муштрование под аккомпанимент растущего города и виднении в нем, как оазис, своего будущего.. а в тумане окраин рассеивается обман и прячется прошлое и тает..тает..впереди бурная ночь, а завтра новый день блабла.

4.дану..оставлю без вопроса и соответственно без ожидания ответа.

5. Алеш, Анно много что говорил и, как и нострадамус, тоже глючил.

и выражения типа это не мисато (рицко, гендо итп) убила кадзи, потому что не мисато (рицко, гендо итп) ..уже давно сидят в неприличных местах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...