Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

В итоге Мисато поняла, что она была пешкой в его интригах, потому и грохнула

И что это повод убить человека?.. учитывая то, что он для неё значил... Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи вообще не хотел впутывать во всё это Мисату.

А когда он узнал,что его расследования подходят к концу,то он продолжил своё дело руками Мисато,зная,что у неё всё получится.

Ещё не известно,что Фуюцки ему наговорил перед смертью.Может он ему сказал иди умри и ты всё узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел выдержку из интервью с Анно, и там он говорил, что Кадзи убила служба безопасности НЕРВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думайте головой с кем будет встречаться Кадзи вне НЕРВА

С бабкой из правительства Японии.

XD

Это Кадзи мастерски пудрил ей мозги, давая дозированную информацию.

В итоге Мисато поняла, что она была пешкой в его интригах, потому и грохнула

ЛОЛ.

Злой и коварный Кадзи, бессердечная и злопамятная истеричка Мисато!

НортУС, меня реально запарили твои фантазии.

Q) Who killed Ryhoji Kaji?

A) A lot of people put the blame on Misato. This is entirely false. In the TV series Film Books Anno says that Kaji was killed by "a third party working either for SEELE or for NERV's Intelligence Division."

Anno didn't just say "NERV", but rather "NERV's Intelligence Division". While this is still unclear, it eliminates Misato since she does not work for the Intelligence Division.

(Translation courtesy Bochan Bird)

Also, as an acquaintance had pointed out, the trauma of having murdered Kaji would certainly have been dealt with in Misato's Complementation in episode 25. But it is not.

http://www.evaotaku.com/html/evafaq.html

Rosetau, вот то, о чем говорит meganoob.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато не могла по 2м причинам.

1. Как уже сказал Гендо - это сообщение на автоответчике, про слова, что он не сказал ей 8 лет назад.

2. При выходе из изолятора она спросила агента "Где он?" ответ был "Не имею понятия". При встрече с агентом Кадзи сказал, что тот опаздывает. Следовательно он ждал убийцу, и тот знал куда придти.

Вспоминая мангу, нельзя не упомянуть о том, что у вентилятора стоял уже раненый Кадзи...

Кстати, Алеши в этом плане точно можно побояться...

Кста, вновь о манге - "я понял, что NERV стоит ближе к правде, чем SEELE" - это не то ли?

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.evaotaku.com/html/evafaq.html

Rosetau, вот то, о чем говорит meganoob.

гм... ну я гдето и на русском видел,но по ходу эт то и есть... а вот кто именно его убил Анно видимо сам не знает... да и вапще я не думаю, что у него в голове лежит абсолютно целостная картина всего мира нге и кто там чего делает, вполне возможно, что Кадзи с убийцей на "ты" вообще по ошибке сэйю или сценариста ну мало ли можно придумать... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да банально выложит всю раскладку о планах К. правительству и подгадит жизнь старичкам

самому не смещно,кому поверят Кадзи или Комитету?

да побойся Alesha'ы, обвинияя Мисато в подобной низости. с чувствами они уже вполне разобрались, и думаю большинству понятно какими они остались.

С чего мне его боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вам не кажется, что в манге кроме Рицуко его некому было убивать?

Посмотрите на оружие - короткоствольный револьвер с системой крепления навески, характерных очертаний ствола - и вспомните, кто таким табельником балуется в ЕоЕ...

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант конечно возможно, но опять же в чем причина? Если личный приказ Гендо, то зачем, у него нехватка исполнителей? А личных причин у неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...