Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

А, ну да, Фуюцки там был. Однофигственно, Рицко на стороне Гендо до самого конца, об ее сотрудничестве с SEELE здесь речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вроде как в конце до стрельбы дошло. Или вы какой-то другой сериал смотрите?.

Кадзи убили много раньше. Рицко до самого конца, до стрельбы, была на стороне Гендо.

>>>>допрос с элементами стриптиза

>>Я что-то пропустил?.

Видимо, ты пропустил 23 серию. Пересмотри. А лучше весь сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи убили много раньше. Рицко до самого конца, до стрельбы, была на стороне Гендо.

Ну вот, до стрельбы. Мне почему-то кажется, что она и раньше против Гендо была (наверно где чуть после середины), нет?.

>>>>допрос с элементами стриптиза

>>Я что-то пропустил?.

Видимо, ты пропустил 23 серию. Пересмотри. А лучше весь сериал.

Хм. А где там стриптиз?. Там от силы 30 секунд. Или это образные слова?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну вот, до стрельбы. Мне почему-то кажется, что она и раньше против Гендо была (наверно где чуть после середины), нет?.

"Кажется" или подтвердишь чем-то? Мне вот кажется, что до конца вела Проект так, как хотел Гендо.

>>Хм. А где там стриптиз?. Там от силы 30 секунд. Или это образные слова?.

vpVaA.png

Но не в стриптизе суть, а в допросе. Он какбе доказывает, что как минимум до 23 серии включительно Рицко не работала на SEELE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШХ, ну тут не факт. Ближе к концу Акаги начала срываться. Взять хотя бы геноцид в Рейквариуме. Так что вполне вероятно, что и Кадзи она занялась, только чтобы насолить человеку, которого любит и который не любит. Я не настаиваю, что это была именно она, но как вариант это возможно. Другое дело, что сама такой самодеятельностью она бы не занялась, а, как я уже говорил, я имею сомнения насчет устранения Редки комитетом. Возможно, Рицко грохнула Кадзи как-раз таки по указке самого Гендыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну вот, до стрельбы. Мне почему-то кажется, что она и раньше против Гендо была (наверно где чуть после середины), нет?.

"Кажется" или подтвердишь чем-то? Мне вот кажется, что до конца вела Проект так, как хотел Гендо.

Как мне кажется, никто ничего однозначно сказать не сможет, за исключением Анно.

>>Хм. А где там стриптиз?. Там от силы 30 секунд. Или это образные слова?.

vpVaA.png

Но не в стриптизе суть, а в допросе. Он какбе доказывает, что как минимум до 23 серии включительно Рицко не работала на SEELE.

Вон как далеко все зашло. Я первоначально имел в виду сцену, где убивают Кадзи. Думаю, где же там стриптиз нашли?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Рицко грохнула Кадзи как-раз таки по указке самого Гендыча

Не прокатит. Кадзи был устранен по приказу Кила, это очевидно (приказ отдается в прямом эфире, нам это показывают), после того, как он освобождает похищенного Фуюцки. Гендо тут ни при чем, максимум, в чем он виноват - не прикрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Насчет прямого эфира и фразы об устранении Кадзи поподробнее, ибо в упор не помню. Не спорю, мог просто забыть, но все-таки неплохо было бы уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...