Перейти к содержанию

Кто убил Кадзи?


Мисато (^_^)))

Рекомендуемые сообщения

Я хочу это увидеть..

Не советую. Ведь тогда тебе придеться как минимум открыть глаза...

А вообще, Лелеил уже кажется напоминал в этой теме, что здесь обсуждается именно "КТО убил?", а "не суицид", "припугнули ли его холостым" и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не верит намеку от Садамото, человек не "левый" все таки, может они с Анно обсуждали на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они с Анно обсуждали на эту тему.

Может быть, а может и не быть. Манга хоть и создавалась по фабуле сериала, но все же в ней есть немало отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. Ведь тогда тебе придеться как минимум открыть глаза...

Это ты к чему? "Как минимум" запятыми выделяй, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Господа, а может всё же поменьше оффтопа? Я понимаю, что весело друг друга троллить, но не стоит этого делать

А что, если никто не убивал Кадзи?. Наоборот, может это он выстрелил?.

Если понимается суицид, то.. Не мог он этого сделать. Не в это время.
Если же понималась самозащита, то версия интересная, но - всё же в этой теме при принимаем за истину, что он мертв. Поэтому дальше развивать предположение смысла не имеет. \ибо доказательств, как обычно, нет\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понимается суицид, то.. Не мог он этого сделать. Не в это время.

Это одна из "немногих" тем, где чувства превыше логики.

А поскольку "как обычно" доказательств нет, эта тема становится равносильной теме про "Мир после Третьего удара"... то есть, каждый будет видеть в ней то, что хочет и будет при этом совершенно "прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием почитала догадки форумчан. Но, полистав довольно большое кол-во страниц, не нашла ничего кроме "мисато-немисато". Другие идеи есть? Было бы любопытно прочитать столь же подробную теорию по другим подозреваемым)

Сразу скажу, у меня нет железного мнения, я лишь полностью отвергаю возможность того, что Мисато - убийца (доводов на эту точку зрения приведено было не мало, не буду повторяться). Есть подозрение, что это Гендо, но как-то слишком просто, хмм...

Если я упустила годный пост в стиле Алеши, но на другого подозреваемого - тыкнете, пожалуйста, а то я уже устала тему листать(сто страниц срача - это напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, полистав довольно большое кол-во страниц, не нашла ничего кроме "мисато-немисато" . Другие идеи есть?

Отлистай обратно страниц 20 и найдешь еще кучу версий (Только предупреждаю: диалоги Bartuk-Fugai в расчет не принимай. Они только о Мисато).

Другие идеи есть?

Конечно, были еще "под подозрением": Seele, Гендо, Аянами Рей, кто-нибудь из службы безопасности Нерв, кто-нибудь из информаторов Кадзи и.т.д.

Выбирай любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были предположения о старушке, упоминаемой в сериале)

Просто Мисато самый известный персонаж. Подозревая других людей - в основном попадаем на полностью неизвестные персоны, которые знал Кадзи, а это же не так интересно ;)

Да и тяжелее собрать доказательно-оправдательную базу = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...