Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самое не превычное в игре было привыкнуть рисовке лиц. Но потом привыкаеш как-то. Да и пока пытался не дать 2-му ангелу развалить квартал уже о всяким претензиям к рисовке позабыл(и ведь получилось таки)) :rei_biggrin: . Вот только Тодзи ни в какую не получается спасти. Может знает кто в чём может быть проблема? Все что было указано по поводу на предыдущих страницах сделать пытался. До этого момента игру не ломал. Я его и бить разными способами пробовал и ждать и в защите\концентрации стоять...В результате все равно ангел бросается душить и включают псевдопилот. Заморозил обоим хп...так и бились(варианты боя менял) ходов 500+..Вообщем если тут еще кто-то обитает помогите пожалуйста..уж очень охота в ветку Кампус наконец перейти :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хакай артмони хп ангела до 1 процента и добивай "ОДНИМ УДАРОМ!"

Всё было сказано ранее. У Синдзи должен быть прокачан скрытый параметр "независимость". Ты сразу заметишь как перейдешь на другую ветку(уж слишком события не НГЕшные). Если ты в позитивной ветке, то при уничтожении Евы-03 Тодзи остаётся жив здоров.

Ну, а если принципиально читы ненавидишь, то наслаждайся своим мазохизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо именно нанести 1 удар? Параметр "независимость" у меня прокачан.

Хм...убил с 1-го удара..независемости хватает, но остаюсь все еще на той же ветке..валентинов день наступает, а не новая школа :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зеруил без бешенства убит?

И Еву Тодзи бить особо не надо вроде. Я, кажись, сделал 1-2 удара и дальше стоял в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо именно нанести 1 удар? Параметр "независимость" у меня прокачан.Хм...убил с 1-го удара..независемости хватает, но остаюсь все еще на той же ветке..валентинов день наступает, а не новая школа :rei_bcry:

А, да-да, пардон. Точно. "спасение Тодзи из Евы (для этого надо держать его некоторое время, не отвечая на удары)" Shifter-кун прав. Надо стоять и ничего не делать. Я помнится вообще не атаковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше писал уже что пытался его совсем не атаковать. Стоял в защите-концентрации-ожидании до уменьшения своего хп до 0. Потом ева бесится и поже включение псевдапилота. Синхро у меня 0. Независемость 657. В чём еще может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте просто переиграла. зная как играть это уже не сложно. Нужно проверить как называется глава перед бешением евы 03. Она должна называть "причина сражаться" и перед бешением Евы 03 Синдзи собственнолично разговаривает с Тодзи. тогда остановить Еву без применения силы будет более чем возможно. в других случаях нападение Ангела и шансов спасти Тодзи и перейти на кампус-ветку вроди как нет.к 19-ой главе самостоятельность должна быть большой, никак не позже. Следи именно за 19-ой главой. Ветка начинает делиться уже там. Встреча с Тодзи перед запуском это самый явный ариентир. Так что советую переиграть.. перемотать всё не нужное в игре можно, не то что в проекте воспитания Аянами. так что это не сложно. желаю удачи =-З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..17-я глава называется "Четвёртое дитя", 18-я "Тренировка на выживание". А вот 19-я "Время не вернуть". Умудрился как-то скатится на ветку Танатос наверное :rei_bcry: Разговора с Тодзи перед бешением Евы не было. Какие еще условия кроме параметра "Независемость" нужны для разговора с Тодзи перед запуском Евы? В конце 18-й и начале 19-й главы у меня хватало независемости.

P.S. Огромное спасибо за помощь :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "FAQ по игре" написано что на ветку Кампус идёт переключение с 8-ой главы...попробуй прямо оттуда идти. Ну я имею ввиду с высокой самостоятельностью. Там после приезда Аски идёт глава "возьмите меня на экскурсию" или как то так. в этой ветке Сандалфона нет. ну думаю оттуда если держать самостоятельность то уж точно получится... Это не очень муторно... А вот выяснять всё это было муторно, да =-З вроди бы нечего кроме независимости на переключение веток не влияет... и да, не за что =-З хочется помочь, так что давайте выкапывайте эту ветку>< игра не победит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...