Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тут попробовала ещё раз пройти.. На 8-ой главе у меня не получилось попасть на кампус ветку. Я решила больше усердствовать и стала постоянно посещать те места при помощи которых повышается самостоятельность. И вот она, нужная ветка... "Причина сражаться". получилось. значит нужно что бы самостоятельность возрастала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут попробовала ещё раз пройти.. На 8-ой главе у меня не получилось попасть на кампус ветку. Я решила больше усердствовать и стала постоянно посещать те места при помощи которых повышается самостоятельность. И вот она, нужная ветка... "Причина сражаться". получилось. значит нужно что бы самостоятельность возрастала...

Так ведь уже обсуждали это. В неделю надо прогуливать(ходить в школу. Зависит с кем хочешь сойтись.) 10 раз чтобы на 10 поинтов в неделю самостоятельность увеличивалась. Если есть каникулы - то один день 5 очков. А остальное тратишь на ту девушку с которой хочешь замутить. С Мисато сложнее, у неё боевка отнимает 1 очко за занятие, поэтому надо прогуливать 11 ячеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Я половину этого и узнала. у меня давно уже весь альбом открыт. Но у человека то не получается, вот я и проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов. 1) Это в каком файле и на какое значение нужно изменить цифры чтоб открылись все картинки как в игре "Воспитание Анаями"

2) Патч на сайте 1.01 который. Он последний?

3) Это не касается игры. Через что вы создавали подписи? Ну те небольшие картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Супер игра прошел за 7 часов! ни разу не торовался! затягивает :asuka_crazy:

А продолжение будет?(или уже есть?)

У меня он в конце на аске женился!

и еще одно: как в конце к нему юи пришла что то я не понял :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел заново! :asuka_cheesygrin:

Концовка почти такая же только на мисато женился :misato_suki::misato_suki: :misato_suki:

Теперь понял почему юи жива! это оказываеться синтян всех воскресил!!!

все 5 ев находяться у нерва и снабжены с2 движками! стал он у меня писателем!

Вобщем настал глобальный Хеппи Енд! :misato_gl:

Кстати зереула он у меня с 2х ударов кокнул! просто у меня сила 999 была(я без арт мани играл :rei_biggrin: )и оружие было мечь!

А то что он после того как его кокнет начинает на всех орать за то что они не могут жить мирно так на это стресс не влияет!у меня его всего 23 было! так это должно быть по сценарию это начало хеппи енда! он потому что в конце говорит я сделаю этот мир лучше исправлю его!

ну вобщем игруха СУПЕР!!!! :misato_v:

P.S. есть одно НО! руки художнику оторвать за такие кривые рожи! :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот тут описывается как в сейвах менять параметры, кто-нибудь знает за что отвечают другие (не подписанные) значения в сейве? Начал писать программку для редактирования параметров в сейве, хочется сразу забить в нее максимум возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ребят, не скажите. Начал играть, нескольких ангелов завалил, но вот ток магазины всегда страдают при бойне. В FAQ wiki написано, что если на долго затянуть бой, то инфраструктура города начнет страдать. Уже по всякому пытаюсь бои проводить, удвоенной концентрацией; но все равно, магазов уже не осталось. Скажите, че там делать надо чтобы избежать подобных казусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava Ski7

Отправляй Мисато каждый день в Нерв, тогда будет открываться более сильное оружие. Прокачивай силу Синдзи, тогда урон от атак будет большим. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, уже разобрался. Дошел до того места, где сюжет ветвиться начинает. Как определить перешел ли я на хорошую ветку? т.к. уровень независимости не могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...