Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Керрии, глянь сюда и дальше, пожалуйста. Ты должна это увидеть :>

Знаете ребят, похоже Драки смело и нагло пролезают в художнецкие массы, это радует ^_____^

Но вернёмся к классике. Недавно осознала, что я наглая зараза редиска, плагиатирую в народ всякое сомнительное, а по Еве и нету ничего -___- будем исправляться. Точнее, уже исправляемся ^^

berserkeva01.th.jpg

будьте милосердны :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будем-будем. Хотя данный экземпляр Евы опять-таки напоминаеи Драков из-за слишком большой головы. ^____~

Всё равно красиво, пысть даже немного кроваво.

А что до "редискости", то тут ты не права. Суметь отвлечь внимание посетителей от привычного и повернуть в свою сторону - это замечательно.

P.S. Поздравляю с 300-м постом в твоей теме. Будем надеяться, сотня не последняя. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу вспомнить, что же мне это напоминает, а ведь было даже какое-то художественное направление. Что-то экспрессивное.. Хотя яркие цвета создают занятный котейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я обычно с 500 постами поздравляю, но сейчас не могу не присоединиться к поздравлениям Лорда))) Надеюсь, скоро я на полном праве буду поздравлять с "пятихаткой")))

Ева - это просто нечто. Тут у меня в голове столько слов хвалебных сложилось, что я едва не треснул напополам))) Это реально круто!! Очень мне напомнило артбуки по Еве, правда не стилем, а... хз даже чем, просто напомнило. Обалдительно круто))) Кровь - это здорово, когда она в нужных пропорциях, а когда она вылазит за рамки этих пропорций - это просто офигенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поздравляю с 300-м постом в твоей теме. Будем надеяться, сотня не последняя. ^___^

Хехеей, и правда ^.^ правда, больша половина всё таки принадлежит собсна аффтару))

Все никак не могу вспомнить, что же мне это напоминает, а ведь было даже какое-то художественное направление. Что-то экспрессивное.. Хотя яркие цвета создают занятный котейль.

Габри, ты будешь удивлён. Это ни что иное, как отмывка акварелью :rei_lil:

Хех, я обычно с 500 постами поздравляю, но сейчас не могу не присоединиться к поздравлениям Лорда))) Надеюсь, скоро я на полном праве буду поздравлять с "пятихаткой")))

Ева - это просто нечто. Тут у меня в голове столько слов хвалебных сложилось, что я едва не треснул напополам))) Это реально круто!! Очень мне напомнило артбуки по Еве, правда не стилем, а... хз даже чем, просто напомнило. Обалдительно круто))) Кровь - это здорово, когда она в нужных пропорциях, а когда она вылазит за рамки этих пропорций - это просто офигенно)))

Ох ты ж Ё :icon_cry: ради таких комментариев приятно стараться, ибо душа поёт "няяа!" Х))

спасибо всем-ня! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какое МЕГА-художество - кисти Керри-тян теперь заняло почетное место на моей стене:

28096193906ft.jpg

1d78829a9eb9t.jpg

Раньше там висела фотка, но место долго было вакантным. А свято место пусто не бывает!;)

А Керри-тян огромное спасибо за шикарную картину.

ПыСы: фотать еще не научился нормально, так что за качество фоток просьба не бить ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...