Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

что вы на чужих наехали? кто-нить читал книгу? или все верят голливуду?

существа получше людей например

Уважаемый, никто не наезжал, просто небольшое обсуждение темы. Не обращайте внимания так рьяно ^^

Kerrigan

рисуники - отпад. Дзю прав про аномалию.

Публика просит ещё рисунков

Чтож, люди, вот вам ишшо =))

golographyfi9.th.jpg

из первых экспериментов с карандашами - бабочки firstbutterfluesoy1.th.jpg foreffagr2.th.jpg

Одна из первых работ в фотожабе по Братству ^^

brotherhoodztv2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

из первых экспериментов с карандашами - бабочки

Замечательно! Как раз то что нужно, что бы разогнать цветами мрачную зимнюю аппатию. ^___^

что вы на чужих наехали? кто-нить читал книгу? или все верят голливуду?

существа получше людей например

Полагаю, имеется в виду 4-я книга Алекса Ривенджа "Контакт". Совершенно не лучше. Такие же до мелочей. И Рипли в роли чужой смотрится очень иронично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные рисунки отличные. Но... хотелось бы знать: будут ли еще черно-белые рисунки?

DarkSaber, воть, специально для тебя нашла. Это не гель, но всё же ^^

85eu6.th.jpg

Бабочки восхитительны. Фотошоп (да и вообще, обычные люди) чуть хуже. Вывод: карандашы рулят!

Вот блин, никому не нравятся мои люди :icon_cry1: надо усерднее тренироваться в этом деле :soodesu:

За бабочек спасибо ;)) так и быть, будет вам больше карандашных рисункофф :soodesu:

Замечательно! Как раз то что нужно, что бы разогнать цветами мрачную зимнюю аппатию. ^___^

Полагаю, тема бабочек нираскрыта ? :soodesu: организуем как-нить под новый год. Через пару деньков ;)

Полагаю, имеется в виду 4-я книга Алекса Ривенджа "Контакт". Совершенно не лучше. Такие же до мелочей. И Рипли в роли чужой смотрится очень иронично.

Люди, где вы эти книги вообще берёте? *_*

Уивер восхитительно сыграла в 4м Чужом. Выдалась не только иронией, но ещё многим другим.

Изменено пользователем Kerrigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, тема бабочек нираскрыта ? :soodesu: организуем как-нить под новый год. Через пару деньков ;)

Тема бабочек очень даже раскрыта, однако ловлю на слове. Ждём-с. ^____~

Люди, где вы эти книги вообще берёте? *_*

Лично я взял эту книгу у себя на полке. А появилась она у меня там после разочарования в литературной обработке "Чужих" Алана Дин Фостера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю =)

Не за что :soodesu:

Тема бабочек очень даже раскрыта, однако ловлю на слове. Ждём-с. ^____~

:soodesu::soodesu:

Лично я взял эту книгу у себя на полке. А появилась она у меня там после разочарования в литературной обработке "Чужих" Алана Дин Фостера.

Вот ведь блин :soodesu: за что не люблю свою столицу, тык это за то, что в ней что-то подобное найти превращается просто в аномалию. А почитать ну так хочеться...

Едем дальше

Мегаяд - перемешка графики и карандашей, подарок другу 18962914ug5.th.jpg

Тоже микс 93648416tn0.th.jpg

Жёсткая интерпритация Великого Ока thesauroneyesv1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...