Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Уй ты *_* ^^ спасибо за стишок, занятный и вдумчивый. Кстати, он относится не только ко мне, не надо льстить

Ну, здесь, кроме тебя, почти никто не пользуется цветными карандашами. Так что в данном случае, сама понимаешь... ^___~

А что за мультик такой?

Старый добрый советский "Кубик-Рубика". Помнится, состоял из нескольких крохотных новелл, нарисованых в разных стилях. Там-то из этого стишка сделали песенку и добавили презанятнейшив видеоряд. Если встретишь где в сети, не проходи мимо.

Боюсь одним словом "демонесса" её не обозвать. Хотя как только её не обзывали фаны тоссов...

Понятия не имею о чём ты, но верю на слово. ^___~

*сканер то оказывается жив, его ещё рано хоронить*

Мои поздравления. ^____^

затыкаем карандашами и зарежем линейками ^^

Назови меня лодырем, но я предпочитаю, чтобы за меня убивали мои работы. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, здесь, кроме тебя, почти никто не пользуется цветными карандашами. Так что в данном случае, сама понимаешь... ^___~

Вахъ :lol: ну тогда другое дело! ^^

Старый добрый советский "Кубик-Рубика". Помнится, состоял из нескольких крохотных новелл, нарисованых в разных стилях. Там-то из этого стишка сделали песенку и добавили презанятнейшив видеоряд. Если встретишь где в сети, не проходи мимо.

А я его помоему видела в далёком детстве :lol: Но в любом случае последую твоему совету ;))

Понятия не имею о чём ты, но верю на слово. ^___~

Эх Опал, Опал, мою тёзку-то и не знать? к позорному тебя столбу! :lol:

В далёком 98м (или каком-то, не помню) в свет вышла пошаговая стратегия от Blizzard, которая именовалась "Звёздное Ремесло" или в простонародии StarCraft. Игра рассказывала о войне междй тремя расами - терранами (люди), протоссами (высокоразвитые существа) и зергами (жуки-мутанты). За год игра успела побывать в разнообразных игровых чартах и позанимать на год вперёд первые места, на неё было написано куча рецензий и все сводились к одному - у игры на требованиях написано стать легендой. И она ею стала, как и её визитная карточка - снайпер-Призрак ("Гост" для краткости) Сара Керриган, в прошлом известный воин среди терран, в настоящем абсолютная Королева Зергов. В одном из заданий её базу разбивают зерги а её саму берут в плен, закатывают в кокон, превращают в терранозерга и делают своёй королевой.

Ну вот на картинке, собсно и она ^^

Назови меня лодырем, но я предпочитаю, чтобы за меня убивали мои работы. ^___~

А кто ж не предпочитает ;)) ну вот например

РБП (Ростомер Братских Перцев =))67253186qu8.th.jpg

романтика, ромаааантикааа...4eversweetul2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Опал, Опал, мою тёзку-то и не знать? к позорному тебя столбу! :icon_biggrin:

(задумчиво поглаживая корешок очередной книги)

Игра? Ну тогда всё понятно. Я вообще не играю. Нет ни времени, ни желания.

РБП (Ростомер Братских Перцев =))

Незнаю почему, но напомнило Стального алхимика: "Это кого ты тут назвал мелким?!!!" ^___~

романтика, ромаааантикааа

Лучше и не опишешь. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Opal, а вы ивправду благородны, раз не оскверняете себя такой грязью, как игры ^^

И вот ещё вдогонку эксперименты с пластелином :)

spa0147vg7.th.jpgspa0146hg0.th.jpg

Изменено пользователем Kerrigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ростомер , особенно выражение лица Сарона - такой аццкий вгляд,просто жесть.

Романтичная романтика( извини за тавтологию ),надеюсь в ближайшее время увидеть описание

этого эпизода в твоем фанфике.

Пластилиновые фигурки забавные ,только неясно почему от евы только голова,

наверное прогулка рядом с алиеном закончилась плачевно. :icon_biggrin:

Кстати ты не заглядывала в тему к Rain-у ,там тоже есть фигурка тебя из пластилина.

З.Ы.А когда продолжение Братства ? :not_sure: Эх,небережешь ты нервы читателей (хотя ,видимо, кроме меня

никто не читает,как ни странно),интересно же что там дальше.

Изменено пользователем Angel 00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилиновые фигурки забавные ,только неясно почему от евы только голова,

наверное прогулка рядом с алиеном закончилась плачевно. :lol:

Просто у меня любимая часть у Евы - голова ^^ да и пластилином я не особо богатая. Ну и стоит голова Евангелиона, как трофей :lol:

Кстати ты не заглядывала в тему к Rain-у ,там тоже есть фигурка тебя из пластилина.

Мне Рейн в аське показал это чудо, я ему весь свой восторг выразила, поэтому всё это повторять в его топе - это как-то неэстетично =)

Что по Братству, то третья глава в проекте, только я ещё её пишу, соответственно. Только вот не знаю, когда закончу, я ж не каждый день за компом :lol:

На те, называеццо. Увидела аватар знакомого, и меня опять попёрло :icon_confused:

chibialiensrf5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Голос из под стола* Ой,ржу нимагу,главное не показывать это Гигеру ,а то бедняга

удавиться :hazukashii_1::hazukashii_1: :lol: *Звук головы долбающей стену*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама формулировка "Кавайные Ксеноморфы" способна убить!

:azumangad:

Даеш мангу про противостояние черных и розовых-белых-пушистых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...