Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Н-я-я-я пасибо!

Прочитал -понравилось,причем очень! :azumangad:

По одной главе конечно трудно оценить ,но весьма интересно,динамично,и что сейчас довольно редко

встречается - нет заметных ошибок( если не брать в расчет мелкие косяки типа "сню сон" и т.д. )

Углядел только один ма-а-а-ахонький минус-местами похоже на хельсинга,или у меня уже глюки? :not_sure:

Вердикт:"Вкусно но мало" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По одной главе конечно трудно оценить ,но весьма интересно,динамично,и что сейчас довольно редко

встречается - нет заметных ошибок( если не брать в расчет мелкие косяки типа "сню сон" и т.д. )

Ну знаете, я вам не гуру русского языка :not_sure: раз ты прочитал, раз ты понял, это здорово, я очень за тебя рада ^^ вторую главу сейчас чуть отрихтую и выложу

Углядел только один ма-а-а-ахонький минус-местами похоже на хельсинга,или у меня уже глюки? :lol:

Вердикт:"Вкусно но мало" :lol:

Нет, не глюки. Именно Хельсинг дал толчок к началу написания, собсна :lol: просто я до просмотра ломала голову, как это сделать грамотно, но вот купила диск про вампирчегоф и пошло поехало. Дальше сюжет будет развиваться уже по моей фантазии :lol:

Вкусно, но мала, говоришь... аффтару писать ишшо ? :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам самые последние работы под ёлочку на Новый гАд :azumangad:

dsuraqr8.th.jpg takemyheartry4.th.jpg magicpa4.th.jpg

ну и немного энциклопедических вырезок, как это всё делается ^^

d1fc0.th.jpg

d2tk1.th.jpg

d3qk7.th.jpg

darkdragoonsforestrt1.th.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, О, ВЕЛИКИЕ ПОКЛОННИКИ ЕВАНГЕЛИОНА !!! я очень рада тому, что незадолго до НГ смогла к вам сюда попасть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими и мои поздравления, Kerrigan. Твой карнавальный костюм замечателен. Сама знаешь, какой. ^___^

И дракон из серии "направо пойдёшь - коня потеряешь" очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими и мои поздравления, Kerrigan. Твой карнавальный костюм замечателен. Сама знаешь, какой. ^___^

Спасибо за поздравления! :lol:

Ой да ладно :not_sure: куда уж мну до такого благородного лорда, как вы :not_sure: когда у вас классический плащег, стильное шляпко и загадочная маска, у меня ядовито космически-эротическое бесстыдство :azumangad:

И дракон из серии "направо пойдёшь - коня потеряешь" очень понравился.

Спасиб. :lol:

Прошу прошения, но бабочки будут уже в будующем году, ибо этот дракон отнял много моих сил и времени :lol:

Изменено пользователем Kerrigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконище - Класс! :serious:

Костюмчик чужого-вообще супер ,жаль что у нас не кто не догадался так нарядится (Все кто нарядился были мышами - странно,да? :lol: )

Вообщем отлично помогает от посленовогоднего синдрома(С Новым годом тебя,кстати)охлаждая кипящие мозги.

аффтару писать ишшо ? :serious:

Конечно же писать ,ведь отлично получается .

Жду проду с нетерпением. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSaber, Angel00, спасибки, и вас с праздничком! :hazukashii_1:

Angel00, ну вот, я одним гламурным ксеноморфегом на толпу мышей XD

И ещё, вот сцылко, опять же последний файлег ;)) приятного чтения :icon_confused:

В период до и после НГ меня пропёрло по Братству. Вод пока одын, завтра будут ишшо два ^^

marksri0.th.jpg

Псы: волосами горжусь!! ^^ до недавнего момента они у меня не получались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть почему гордится волосами;)

Действительно :hazukashii_1: и не только мне, верно *ф том всмысле, что я их так нарисовала* ? Не каждый МЧ такие волосы себе сможет отрастить :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...