Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Боже мой)) Какой дивный малый)) Голова ворона выглядит... не как голова ворона))) Но оттого ещё более зловещим видится его облик. Вот встретишься с таким в тёмном переулке, и ведь с разгону не догадаешься, что он - великий герой))

Мощная рисовка, особливо перья)) Кажется, мой уровень детализации ничтожен в сравнении с этим оперением... это же надо - каждый так карандашиком навести. У меня руки дрожат при мысли о таком эксперименте))

Субараши-и-и!)))

ЗЫ Эхе-хе.. если бы мои параноидальные сны можно было хоть как-то трактовать в плане внятных зрительных образов, проблемы с вдохновением были бы решены))) Но чего нет, того нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О! :yappi: Какие крылья!!!! Сколько усидчивости и труда в них вложено. Шикарная графика.

Моё восхищение мисс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сон! Нет, друзья мои, вдохновение вдохновением, а по ночам я желаю спать спокойно. ^___^"

Однако, рисунок действительно восхитительный. Сколько труда и терпения в него вложено. Похож на одного из звероголовых божеств Египта, но по-моему такого персонажа в их мифологии нет.

Зато есть в Тибетской Книге Мертвых:

...

Черный с Головой Ворона Человек в левой руке держит череп, в правой - меч. Рот у него набит сердцами и кусками легкого.

...

Не бойся! Это все мысли твои - из них рождены эти устрашающие живые Знаки. Разгадай их!

Надеюсь, такого Керри рисовать не будет. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова ворона выглядит... не как голова ворона))) Но оттого ещё более зловещим видится его облик. Вот встретишься с таким в тёмном переулке, и ведь с разгону не догадаешься, что он - великий герой))

Такие ребята обычно по тёмным переулкам не тусуют - им там делать нечего ^__^' А вот на кладбище каком-нибудь... :heh:

"Разгоняю готов с кладбищ. Недорого.

Фредерих ^.^"

Надеюсь, такого Керри рисовать не будет. ^___^

Неее, Керри не настолько маньяк :suki: Хотя кто знает, под настроение может всякое нарисоваться Х)

kerrixrezobywingedather.th.jpg

Я просто растаяла под стул... :suki:

Красил Angel 00 aka Winged Atheris, которому за старания огромное домо и поклон в землю! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто растаяла под стул... :suki:

Красил Angel 00 aka Winged Atheris, которому за старания огромное домо и поклон в землю! :heheh:

Отменно пойман момент) Вообще, такие прочувствованные эпизоды как-то будоражат воображение, что ли) В общем, опровержение фразы обо всём человеческом, не так ли?)))

Покраска, безусловно, хороша. Ангел 00 вообще хорошо красит.

А вот на кладбище каком-нибудь...

А если такого на кладбище встретить, то там такой кондратий хватит, что хосспаде-е...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил Angel 00 aka Winged Atheris, которому за старания огромное домо и поклон в землю!

Бу-бу-бу =(

А у меня до сих пор на 40% заступорилось =(

Сорри =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-бу-бу =(

А у меня до сих пор на 40% заступорилось =(

Сорри =(

Фень, вообще я ценю не скорость выполнения, а сам факт ;3 Вот докрасишь - и тебе тоже будет поклон в землю :suki: В любом случае я жду с нетерпением ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу. Настоящая романтика, даже дракалиены могут источать нежностью.

Расскраска в самом деле бесподобна - рисунок и так сам по себе хорош, а в цвете просто пробирает до глубин души. Привет Эйнджелу! ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...