Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Чудесная и необычная картинка. Очень нравится. Никогда не любил фурриков, но Керри сумела сказать свое веское слово.

И Ангел00 отлично справился с задачей. Ждем Феникса, чтобы сравнить результаты.

Хорошо все-таки иметь свои собственные персонажи. Попробуй я сотворить такое с обитателями Башни, и мне бы несдобровать... ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо все-таки иметь свои собственные персонажи. Попробуй я сотворить такое с обитателями Башни, и мне бы несдобровать... ^___^"

Это почему, интересно? За зрителями авторское право чтоль? XD

skycrusher.th.jpg

...с этими полосатыми крыльями Резо теперь похож на Турука, блин :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не сам Турук, а его аватар. :misato_lol: Но, ёшкин кот!!!! , просто шикарный аватар.

А цвета, цвета, ну изумительно же.

И всё это карандашами!!!!!

:asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и зверюга! Просто невероятно! Нет, это уже не кавалиен. Это готовый герой для какой-нибудь компьютерной мэга-супер-фэнтезийной рубилки.

И цвета просто потрясающие! ^___^

Это почему, интересно? За зрителями авторское право чтоль? XD

Да не то, чтобы... И, полагаю, мне бы простилось, но имидж не позволяет. Кажется, я стал заложником собственного образа... ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня подери, этот шедевр рисования не поддается никакому описанию. Правда, чем лучше нарисовано, тем меньше писать хочется, даже несмотря на то, что чем больше обычно пишут, тем приятнее художнику :3

Потрясающе! Распечатаю, повешу на стену, и буду медитировать на этот рисунок долгими часами. Не в обиду всем остальным художникам, это лучшее, что мне приходилось видеть в галерее за последний год. (ох, Керри от скромности теперь точно не помрет :3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Керри) Я просто в восторге) Определённо, я должен тебе в ноги поклониться - подняла моё уничтоженное настроение столь прекрасной работой. Невероятно чёткие линии. Мне кажется, ты ещё круче рисовать стала) Это недосягаемый для меня уровень, чем он и прекрасен) В общем, *поклон*)

Действительно, шедеврально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

О, Керри) Я просто в восторге) Определённо, я должен тебе в ноги поклониться - подняла моё уничтоженное настроение столь прекрасной работой. Невероятно чёткие линии. Мне кажется, ты ещё круче рисовать стала) Это недосягаемый для меня уровень, чем он и прекрасен) В общем, *поклон*)

Действительно, шедеврально)

Спасибо ^^* Точнее - пожалуйста! Какбэ и работаю на то, чтоб поднимать людям настроение :third: Что до возросшей крутизны... Просто разорилась на толковые карандаши, и только то :yappi:

Черт меня подери, этот шедевр рисования не поддается никакому описанию. Правда, чем лучше нарисовано, тем меньше писать хочется, даже несмотря на то, что чем больше обычно пишут, тем приятнее художнику :3

Потрясающе! Распечатаю, повешу на стену, и буду медитировать на этот рисунок долгими часами. Не в обиду всем остальным художникам, это лучшее, что мне приходилось видеть в галерее за последний год. (ох, Керри от скромности теперь точно не помрет :3)

Нууу, помереть не померла, но отходила дооолго ^__^''' Спасибо огромное, ради таких отзывов можно идти и сворачивать горы :rei_lil:

С прошедшим вас Днём Победы, ребятааа! :D

zerod.th.jpg

...Кто-то спросит "а причём тут мегаманы?". А я отвечу: "Да не при чём! Просто кроме кавая ничего более в б0шку не лезло", ибо ^.^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...