Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel -Гид по игре-


Рекомендуемые сообщения

Вообще игрушка супер, но вот скока раз прохожу ни как себя не заставлю выбрать вариант, кроме того где Син об Аске думает

Мне нравится GoS, имхо самое удачное творение по NGE. Играл чисто чтобы увидеть концовку с Аской, на остальные забил) вообще игра подарила кучу позитива

мне тоже

То ли я тупая, то ли игрушка попалась битая, но лично я застопорилась в самом, можно сказать, начале, когда Мисато высаживает Синдзи из машины и он типа идёт в книжный магазин. Надоело уже жать на ссылки "север-юг-восток-запад". Везде только однообразные кварталы. Подскажите, куда идти. Пожалуйста)

просто не ходи обратно, т.е. пришла с юга - не иди на север, поворачиваешь на восток - не возращайся на запад. так рано или поздно наткнёшься куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Игра порадовала. Честно, я с самого начала чувствовал что с этой Маной не всё чисто. Конец выбрал - с Аской. ИМХО он лучше всего подходит.

Игрушка местами весёлая, вобщем я поиграл и не жалею потраченного времени, может вобще по второму разу пройду.

Жду GoS 2. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... разве там это можно будет?

Не знаю, не знаю. Переведено и отредактировано пока 10%, так что ждать ещё дооооолго. Даже сроки не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описаниям, которые лежат на EnE, там точно будет вариант мутить с Аской и Рей насчёт остальных - незнаю.

Эх, жалко что долго, но чем дольше терпишь тем сладостней момент, когда наконец дождёшься.

Помог бы, но к сожалению нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описаниям, которые лежат на EnE, там точно будет вариант мутить с Аской и Рей насчёт остальных - незнаю.
Синдзи может мутить либо с Рэй, либо с Каору, либо с Аской. Ветка с Каору прерывается примерно посередине игры в любом случае, ибо парни просто так прикалываются, и Синдзи все равно вынужден выбирать между Рэй и Аской же. Концовка зависит от одного-единственного выбора в самом конце игры, так что до него можно развлекаться как угодно.

И, кстати, могу заявить, что Рэй конкретно в этой игре подошла Синдзи в чуть более чем 9000 раз больше Аски. Доиграйте и сравните концовки сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть текст я могу сделать перевод с японского. Правда внедрять его в игру придётся уже вам но рель переводчика с японского я выполнить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь участники ЕнЕ неторопливо занимаются переводом ГоС2. Будем благодарны любой помощи в переводе с японского же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, могу заявить, что Рэй конкретно в этой игре подошла Синдзи в чуть более чем 9000 раз больше Аски.

ты мега- мега- мега- мега- мега- мега- мега- мега- мега-сильно приувеличиваешь. тут опять ИМХО ставить надо. Потому что тут каму как, для кого Рей Сину больше подходит, кому то покажется что именно Аска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...