Перейти к содержанию

Girlfriend Of Steel -Гид по игре-


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ХеХеХе так норм если бы еще во время этих получасовых сцен можно было сэйвится а то во время самоого долгого ролика почти в самом конце свет отрубили пришлось все пересматривать Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От выключения света Бесперебойник спасает..^^

И карта там не нужна..

Воспринимайте эту игру как полнометражное Аниме..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Скачал. Прошел. Наконец-то узнал "что это за телка с короткими коричневыми волосами, которая регулярно поподается на обоях для десктопа".

Что сказать? Понравилось.

КОнечно, смотреть на кривые арты (такое ощущение, что игра нарисована на планшете, и поэтому линии обводки и контуров кривые. Ну, или отцифрованы изображения плохо) хуже, чем например смотреть аниме. Так что было бы лучше если бы Гайнакс сделали спешл. НО, в спешл не запихаешь 3 концовки.

Итак.

-Открыл окончание, где

в конце скидывают н2-бомбу и мана хрен знает каким образом оказывается жива-здорова. Ну и где в конце сидят и пялються на озеро.

По итогам пройденной игры отметил для себя следующее:

-Аска-сволотшь

потому что ревнивая, и потому что Жизни Синдзи-Комраду не давала на протяжении всего сюжета. Пилила его и пилила без остановки

-Рей'го-сволотшь

Да-да...сам в шоке от своих слов. я ведь фанат рейго. а всё потому что задавала глупые вопросы, в то время, когда Синдзи-Комрад пребывал в глубоком депресняке по поводу распыления на альфа-частицы глубоко-любимой Маны, в результате чего ещё больше вгоняла его в депресняк.

-Гендос-сволотшь

ну это и без игры понятно.

-Мана-шалавливая предательница-шпий'онка (ну лично для меня.)

Такая добрая красивая девушка, замудрила Сину-Товарищу голову, вошла к нему в доверие натырила инфы и видимо хотела смыться. Да и в общем-то смылась в конце. А как только оказалась на своей земле-метнулась на плечо к тому чуваку чорному . Кароче ужс...

-Товарищ-Синдзи

вообше вечно ноющий меланхоличный слабак. Если после просмотра сериала я в этом сомневался, то после игры ваще 100 пудов уверен. И вижу гайнакс сразу запланировал сделать Комрада-Сина вечно ноющим хлюпиком. ХЗ зачем они так сделали

НО

С лучшей стороны эта концовка показала мне (лично) двух персонажей:

Мисато

очень, знаете ли, было приятно смотреть, как она помогает Товарищу-Сину строить отношения со шпийонкой.

Кадзи

вот этот персонаж меня реально удивил! По мне, так в этой концовке он был Сину-Куну друг товарищ и брат. Добрым словом поддерживал, наставлял на путь истиный. И если после просмотра сериала я относился к этому персонажу лояльно, то после открытия этой концовки я его реально зауважал.

Что ещё? Порадовали НЕ ОЧЕНЬ ЧОТКИЕ но красивые, и что самое важное НОВЫЕ арты. Порадовали более-менее озвученные роли (голоса хоть и не те, но похожи)

Не порадовала музыка (которую я сразу удалил из папки, в результате чего вылазила ошибка) и не порадовал размер артов на треть экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
 i 
Уведомление:
Про ману и ребилд перенес в тему "грядущее и предстоящее". прошу это здесь больше не обсуждать. тема о игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Собственно и первая GoS и вторая забавные, но уж слишком нудные. На PSP если кто-нибудь извратится играть, не выдержет ИМХО и 5 минут. Шастанья по коридорам и тоннелям...бррр..неужели ничего более интересного, чем изображать из себя кротов, не придумать.

Зато концовки - нечто...над половиной я плакал (особенно преждевременные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Так себе игрушка, я хз что народу в ней понравилось.. Духа Евы я тут не увидел - всё как-то неестественно. Мана начала бесить с первых же секунд и на протяжении всей игры я ждал её медленной мучительной смерти =) Интересно было только на Аску смотреть(от сцен на балконе и в доме Маны я под стол укатился), хотя и она не настоящая. Я большего ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скачал, посмотрел.... класс игрушка.

Синдзи... остался таким же нытиком, но вообщем повзрослел, вроде бы стал более увереннее.

Мана - может и вела себя как ... хм.... да, но в общем думаю её чувства были искренними. Нескажу что она обожала Синди, но как минимум ценила (вспомним эпизод в туалете, она готова была выйти из укрытия лишь бы неподставлять других под удар, пока они бежали были отчётливо слышны выстрелы).

Мисато - да, она помогала сблизится Сину с Маной, но Мисато не просто опекун, она так же капитан NERV. Приказы необсуждаются.

Аска - Син действительно был ослеплён Маной что бесило её. Аску рвало на две части как ревность так и нежелание проигрывать, которая стала чуть ли не фобией. Момент когда она "Вы наверно уже целовались" я сравниваю с эпизодом из последней серии "Да ты сама сверкала перед Синди". незнаю почему.

Гендо выполнял свою роль администратора. Ничего нового в нём я неувидел.

Рей сделали фоном, что обидно. хотелось бы больше. То же самое касательно и Тодзи с Кенске, Рицко, Майя и т.д.

Кадзи - реальный мужик. Именно он поддержал Синдзи в трудной ситуации и давал дельные советы. Неудивительно что Син обращался именно к нему. Мне кажется что Кадзи в какой-то мере заменил ему отца.

А ещё порадовало куча артов в "Bonus"е, музыка и наличе голосов. Респект тем кто сжал 4 диска до 1го CD.

З.Ы. Небольшой эксплоит - во время диалога можно нажать на "z" и они достаточно быстро прокрутятся. Так же в папке "exec" есть "KABEGAMI.EXE" с помошью которого можно менять фон, а файлы "Past0" и т.д. - это сохранения, скопировав их вы можете при желании иметь бесконечное кол-во сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...