Перейти к содержанию

Kimi Ga Nozomu Eien


Garnet

Рекомендуемые сообщения

Garnet

У меня небольшая просьба... не можешь ты или кто-нибудь, переложить эти артбуки на какой-нибудь другой файловый хостинг? Хоть на Rapidshare. Просто с ifolder'а у меня мало того, что скорость около 2-7 кб/сек, так оно еще и срывается не дойдя до мегабайта. Если не очень трудно... все же хочется посмотреть на эти артбуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Daniel5555

если Garnet не выложит, я к утру залью... только сами архивы уже потёр, заново перепакую и выложу на рапиду...

upd:

http://rapidshare.com/files/83846562/Kimi_...ial_Artbook.rar

http://rapidshare.com/files/83848342/Kimi_...plete.part1.rar

http://rapidshare.com/files/83849903/Kimi_...plete.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за выложеные артбуки.

Memorial Artbook - это просто ужас... у меня уже были многие картинки из него... многие рисунки сделаны просто ужасно, к тому же в трех местах там педофилия, фактически.

А вот Visual Complete супер... сразу видно, что люди рисовавшие аниме, гораздо более талантливы и профессиональны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memorial Artbook - это просто ужас... у меня уже были многие картинки из него... многие рисунки сделаны просто ужасно, к тому же в трех местах там педофилия, фактически.

Нда, печально, что в хентай-играх и манге прикрытая педофелия присутствует, а иногда и не прикрытая :icon_biggrin:

Прям играть противно, а концовки-то все охота окрыть...

Не думал, однако, что маленькие девочки так популярны у японцев.

Вообще странно, фиг найдешь какие-нить артбуки. По таким шедеврам, как KGNE уже полно хентай-манги должны были сделать, но даже ее не нахожу...

PS: вот вам тема для размышлений ^_^ :

kgneduelkj3.th.jpg

Помоему, руку Хаясе с пистолетом одолжили у Лары Крофт (-_-)

Изменено пользователем Garnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нужно было с самого начало, чтобы никто не мучился :)

Точняк, тока исход был бы таков, что Такаюки в результате достанется Аканэ :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garnet

Не думал, однако, что маленькие девочки так популярны у японцев.

Я бы не сказал, что они у них более популярны, чем, скажем, у немцев. Просто у них и эротических игр больше выпускается, отсюда и более частое появление всякой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!

ППЦ, тут сначала так все обсуждали мемориал артбук - пока у нас его не было. Помните, кто-то ссылку кидал, сколько он стоит?

Вот сейчас скачал - а он по игре оказывается.

Хм... интересно, за что там столько денег отдавать?

Фигня фигнёй оказался.

Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...