Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion - шедевр?


Рекомендуемые сообщения

Дык мы про то же - чегой ты всё говоришь одно и то же. Ты не обижайся пожалуйста, но я уж как думаю, ттак и говорю. А думаю я, что мыслишь ты неправильно. Как в тебя общество заложило.

То же самое могу сказать и про вас.)

Вы мыслите нелогично, невнимательно читаете, делаете неправильные выводы... устал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мыслите нелогично, невнимательно читаете, делаете неправильные выводы...

Ну уж извините, какие есть :soodesu: . А если серьёзно, то непонимаю, с чего ты это взял. Анализировал я твоё мнение тщательно и смог придраться к каждому пункту твоего утверждения. Может, ты вложил какой -то особый, потаённый смысл, до которого мы, простые смертные, ни в жизни не допрём?

У меня вот тоже осталось такое впечатление, что это ты невнимательно нас слушал. Так кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех........Жара, грибы пошли....

По-моему, товарища Зомби задевает то, что понятие "шедевр" может быть повергнуто каким-нибудь "юнцом", ничего не смыслящим в культуре и искусстве, лишь в силу своего малого опыта либо недопонимания......(так со стороны видно)

Мне вот как раз наоборот, даже признанные шедевры Баха(к примеру) бывают не даются, не идут.....и если рядом поставить другое, маленькое самое произведение, которое играла в музыкальной школе.....то выбиру последнее шедевром.......но я не скажу, что все люди до меня ошибались, считая таковыми произведения Баха........

Просто "объективный шедевр" - это, наверно, когда имеется "субъективный шедевр" в большом количестве...

А вот насчет времени нельзя не согласиться.......может, это и имел ввиду Зомби, что даже сквозь время, народ не устает говорить "Секстинская Мадонна - шедевр!".....а ведь столько поколений поменялось, поменялись эпохи, общественно-экономические формации.....Связь народа и времени......

Шедевр - это то, что не подвластно ни народу, ни времени!

Вот где-то так я и считаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, товарища Зомби задевает то, что понятие "шедевр" может быть повергнуто каким-нибудь "юнцом", ничего не смыслящим в культуре и искусстве, лишь в силу своего малого опыта либо недопонимания......(так со стороны видно)

Мне вот как раз наоборот, даже признанные шедевры Баха(к примеру) бывают не даются, не идут.....и если рядом поставить другое, маленькое самое произведение, которое играла в музыкальной школе.....то выбиру последнее шедевром.......но я не скажу, что все люди до меня ошибались, считая таковыми произведения Баха........

Просто "объективный шедевр" - это, наверно, когда имеется "субъективный шедевр" в большом количестве...

А вот насчет времени нельзя не согласиться.......может, это и имел ввиду Зомби, что даже сквозь время, народ не устает говорить "Секстинская Мадонна - шедевр!".....а ведь столько поколений поменялось, поменялись эпохи, общественно-экономические формации.....Связь народа и времени......

Шедевр - это то, что не подвластно ни народу, ни времени!

Ну вот! :soodesu: Совершенно верно. Не думал, что меня так сложно понять... Просто я не признаю "субъективных шедевров", для меня важны "объективные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! :soodesu: А нормально не мог высказать свою мысль? Как bbreak? Тогда бы и не было всего этого...недопонимания. Я разве не говорил, что понятие Шедевр должно быть объективным? То же самое и говорил. Только ты не слышал. А вот народ здесь не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.

Если и существует Шедевр, то его точно определит не мнение народа.

Что ? не знаю.

С другой стороны подобный Шедевр привязан к культуре.

Противоречие.....

Так что сомневаюс я сильно в его существовании.

А вот про шедевр индивида сомнений никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж извините, какие есть :suki: . А если серьёзно, то непонимаю, с чего ты это взял. Анализировал я твоё мнение тщательно и смог придраться к каждому пункту твоего утверждения. Может, ты вложил какой -то особый, потаённый смысл, до которого мы, простые смертные, ни в жизни не допрём?

У меня вот тоже осталось такое впечатление, что это ты невнимательно нас слушал. Так кто прав?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали бы сразу "Что есть шедевр" или "наше понимание шедевра", а то

Евангелион - шедевр?

Ну блин развели оффтопа.

Просто хорошего аниме достаточно.

Из ряда вон - меньеше, но есть.

А Евангелион это шедевр., а время это только подтвердит.

так-что шдевральность евы - вопрос времени...

+1

__________________________

Один мальчик хотел умереть.

Другой исполнил это желание,

Но легче ему не стало.

-------------------------------------

ati.gif

offspring.gif

re.gif

broodwar_2.gif

eminem_fan.gif

tes_iv_oblivion_player.gif

LP.gif

sh1.png

uprs_overclocker.gif

computerra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... дык а я о чем))))))

ну давайте тогд так скажем... опрос на тему субьективной гениальности евы... тоесть если для тебя ева шедевр то ты ставиш галочку на 1 место и т.д..... по моему все сразу встает на свои места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...