Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion - шедевр?


Рекомендуемые сообщения

Ева была не первая анимешка которую, я посмотрел. Я видел разные вещи, что-то забылось сразу, что-то через пару дней, оставив приятный осадок.

НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЕВАНГЕЛИОНА, Я ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО МИР ВОКРУГ МЕНЯ СТАЛ ДРУГИМ.

ЕВАНГЕЛИОН - ИДЕАЛЬНОЕ АНИМЕ

Создать Евангелион мог только гений либо абсолютный сумасшедший.

Евангелион заставляет задуматься, осмыслить свою жизнь, возможно что-то изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева была не первая анимешка которую, я посмотрел. Я видел разные вещи, что-то забылось сразу, что-то через пару дней, оставив приятный осадок.

НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЕВАНГЕЛИОНА, Я ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО МИР ВОКРУГ МЕНЯ СТАЛ ДРУГИМ.

ЕВАНГЕЛИОН - ИДЕАЛЬНОЕ АНИМЕ

Создать Евангелион мог только гений либо абсолютный сумасшедший.

Евангелион заставляет задуматься, осмыслить свою жизнь, возможно что-то изменить...

Согласен...

Это лучшее психологическое анимэ, что я видел... :icon_biggrin:

Скажу даже больше, это лучшее психологическое произведение что я видел :soodesu: а видел я их не мало...специализируюсь просто на психологических фильмах, анимэ, мультиках, книгах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов подписатося под всей веткой))))(почти...) но смысла особого нету, так же как нету смасла спрашивать у растамана что трава это хорошо или нет и в таком-же духе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов подписатося под всей веткой))))(почти...) но смысла особого нету, так же как нету смасла спрашивать у растамана что трава это хорошо или нет и в таком-же духе.....

ну это вряд ли...не все помешаны на этом так как растоман на траве :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы существовала школа магии (типа как в Гарри Поттере), то Евангелион там бы проходили в рамках учебного курса. Типа: "Дети, домашнее задание - просмотреть оригинальные серии 25 и 26 и сделать по ним реферат страниц так на 50..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы существовала школа магии (типа как в Гарри Поттере), то Евангелион там бы проходили в рамках учебного курса. Типа: "Дети, домашнее задание - просмотреть оригинальные серии 25 и 26 и сделать по ним реферат страниц так на 50..."

Интерестно о чём он у тебя был бы этот реферат,наверное о том,что увидел в этих сериях :))) :not_sure::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно о чём он у тебя был бы этот реферат,наверное о том,что увидел в этих сериях :)))

Реферат "Фундаментальные основы развития мира, как совокупности мыслей и идей отдельных индивидуомов, на примере сериала Евангелион"

О, как! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферат "Фундаментальные основы развития мира, как совокупности мыслей и идей отдельных индивидуомов, на примере сериала Евангелион"

О, как! :not_sure:

А ,что мне нравиться :not_sure::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет что ни говорите, а Ева это все таки шедевр.

Все тесмы раскрыты... И Сёнен и Лямур и Мифология и вообще взаимоотношения между людьми в экстимальных ситуациях...

Да пусть она не так психологична как "Могила Светлячков"...

Пусть не так рассказывает о любви как "С её стороны с его стороны"...

Пусть не такое мясо как "Hellsing"...

Но сам факт сочетания всего этого, причем качественного и грамотного сочетания дает ей огромное преимущество перед всеми остальными Аниме-фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...