Перейти к содержанию

Nge: Isik И Nge: Gos2


LiDS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос. Будет ли продолжен перевод ISIK? Если да, то когда ждать продолжение? Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Будет ли продолжен перевод ISIK?

На данный момент в команде нет переводчика заинтересованного в этом проекте.

Если кто-то решится взяться за перевод - мы ему поможем и продолжение со временем появится.

UPD:

Хотя причина ещё более прозаична: перевода на английский после 7 главы что-то не видно. Что лишний раз затрудняет перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя причина ещё более прозаична: перевода на английский после 7 главы что-то не видно.

Оно видно, но лицензировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно видно, но лицензировано.

В таком случае поделитесь ссылкой где можно почитать?

Потому что "видно" в нашем случае означает "можно почитать в свободном доступе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "видно" в нашем случае означает "можно почитать в свободном доступе".

А разве лицензированные вещи можно читать в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я тут попробовал поискать ISIK на английском. нашёл пару сайтов... вроде там выложено... Вы уж извините: я по английски не в зуб ногой...

http://www.mangaupdates.com/series.html?id=825

http://www.mangatraders.com/manga/series/610

если ничем не поможет, то извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там выложено...

Ничего там не выложено.

А по первой ссылке даже указано, что дальше 7 главы перевода нет.

Так что, простите, но ваши старания оказались тщетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Впечатление от ГоС2 (Анджелик дейс):

Автор хотел, видимо, сохдать что-то "эпичное", но не вышло.

У меня сложилось такое впечатление из-за ряда "логических дыр" в сюжете:

1. Зачем Рицуко сказала Синдзи о том что влюблена в Гендо? Зачем? тем более что Син забывает про это уже через пару страниц, и более не вспоминает.

2. Откуда Каору знает что Гигант приснившийся Синдзи - это Адам? Ведь это имя этому существу дадут в НЕРВе только спустя несколько дней (вспомним разговор Мисато и Рицуко о том что верущие могут не правильно понять название существа Адамом).

3. Каору настолько крут что может стирать воспоминания о себе, и даже удалить себя с старого фото, но почему-то не смог стереть запись о себе в списках учеников школы за предыдущие годы (одноклассник Гендо и Юи).

4. Не объяснена природа местных "ангелов" и миссия Каору.

5. Слив темы с признанием Кенске Аске. Прошло пару страниц и Аска, и все остальные (включая Кенске) про это забыли.

Вообще складывается впечатление что автор хотел сделать мангу длинее (причем гараздо), но в итоге было велено закруглятся и он просто "зарубил" эти сюжетные ветки, а мы так и не получили ответа на вопросы что это было и зачем?

ПС: согласны со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...