Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

только психоделия, никакой логики и открытый финал! х)

не нужны еве хеппи энды( противопоказаны.

если они аску не с тем с кем надо оставят - хм. я не знаю что я сделаю. я потру все, что имеет отношение к ребилду. и пойду настальгировать сериал.

Подписываюсь под каждым словом, кроме "никакой логики" ^_^

Вся фишка в продуманности Евы, в страданиях так сказать, именно от них(и не только) она кажется более реальной. Если будет хэппи энд, то я в него просто не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вот тоже хочу хэпиэнд... С меня хватит ЕоЕ, и так на слезу пробивает, как вспомню.

Убрать мочилово Аски против серийников - преступление!!

Я надеюсь что ЕнЕ оставят или хотя бы эту битву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже хочу хэпиэнд... С меня хватит ЕоЕ, и так на слезу пробивает, как вспомню.

В ЕОЕ тоже своего рода happyend был, правда корявый какой-то.))) Может в ROE получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать мочилово Аски против серийников - преступление!!

Я надеюсь что ЕнЕ оставят или хотя бы эту битву.

Полагаю, что эту битву не только оставят, но и еще круче сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против хэппи энда. Но однозначно против голливудского его варианта.....ибо это мусор.

всё должно быть как раньше(не в смысле как в сериале, а как в "старой школе" )) ), но чуть-чуть приправлено новыми красками, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут особо не вчитываюсь (уж очень не очу на спойлер какой нарваться), так что, если повторяюсь, то пордонте.

А скажу, ибо эмоции бьют ключом!

Я вот глянул так глазками, пробежался по фильму с приятелем. Не, ну это просто ппц какое-то! Вот ведь ещё по трейлерам предполагал, что всё будет один в один. Кадр в кадр. Ракурс в ракурс. Не, ну это ж надо было! Чё они там улучшили? Сгладили изображение? Подправили анимацию (этого вообще почти не заметил. Разве что всмотревшись, можно что-н. разглядеть)? Вот где-то ближе к концу - да, кое-что новенькое появилось, а по началу...

Не, ну хоть бы ракурсы сменили что ли!

Короче, по вервым впечтлением, смотреть можно только в HD качестве, что б хотя бы прелесть граики увидеть, ну и в конце чего-то там, а так... Всё это уже же видели. Пока что я разочарован. Консервирую фильм и жду ДВД релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда в японии мона выбираться на крышу и прогуливать уроки с плеером, смотря в небо?

Прогуливать уроки Вам не дадут. Как сказано на сайте русских, живущих в Японии, "В тамошних школах очень строго относятся к забиву (на школу), всячески пытаются её искоренить. В особых случаях могут даже слить". А выходить на крышу японской школы можно совершенно свободно, т.к. в стране с малым количеством площади для жизни, каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Т.е. лучше сделать дворик у школы поменьше, но зато организовать сеточное ограждение краёв крыши, чтобы ученикам по прежнему было где размять ноги и воздухом подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...