Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

А вот отсутствие сцены с глазом огорчило.

Мя отсутствие склеенной скотчем машины Мисато и разговора а том что последнее приличное платье испорчено огорчило(

Изменено пользователем Luse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...Посмотрев...

Да, вот оно! Наконец-то!!! Очень понравилась техника шейдинга, прям GitS2 Innocense вспонился, действительно пошло на пользу, да и вообще, смотреться стало ... живее, что ли? Ну и приятно, что Шинджи больше не быглядит как анальгину объевшийся, наконец-то хоть на человека стал похож...

и качество тоже на ура! Коллективу ЕнЕ большое спасибо :)

Хочу ОПЯТЬ поднять тему про озвучку. Только, в субах надо кой-чего подправить - но даже то что есть - очень хорошо, можно и на основе этого делать. И я возьмусь. Кто поможет? Запишим, сведем, саундтрек - есть, звуки (кое-какие) у меня в банке данных - можно и из фильма срезать. В общем - может получиться неплохая вещь... Ищу соратников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобше скоадывается такое впечатление, что просто взяли оригинальное видео и просто подправили цвета.

дык говорилоь же уже что 1 фильм - практически дословно первые 6 серий. удивляться нечему

asuka-joy,

Об этом вы узнаете во втором фильме.

И конечно, больше фан-сервиса!

все действительно так?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

И конечно, больше фан-сервиса!
все действительно так?^^

Насколько я помню, эта фраза говорилась еще в конце каждой серии :) И фан-сервиса больше от этого не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственное мое мнение наверное почти полностью идентично словам даниэля. теперь, когда полностью просмотрено. предыдущий вырваный конечный кусок приходился на кульминацию, отчего складывалось другое впечатление. мне понравилось. не знаю, стоит ли сравнивать или нет, у меня сериал навсегда занял свою нишу. по ребилду, раскрытие сюжета стало плавным, всяческие заморочки оговорены сразу, что это лилит, эти вот сиэле. и нет постоянного вставления кусков с комитетом, что меня например в сериале жутко отвлекало и сбивало с толку. есть мир детей и мир взрослых. взрослые не играют в детишек (урезаный фансервис), про детишек промолчу) серьезная организация, глобальная задача, дети должны принять эти условия. как по вырваному куску, так и тут мнение совпадает - характеры персов поменялись. отшлифовались. тот же момент с открыванием капсулы - рефлекторное самостоятельное действие синдзи, а не по впечатлению. уже проявляющийся танатос рей (с очками). евы до конца остаются машинами, МАШИНАМИ, пусть и живыми, а не чем-то непознанным. урезаный кенске, в сериале синдзи отгуливал, здесь же усугубляется его желание уйти подальше от этого места, однако все пути отрезаны. син заметно решительней, больше походит на аску. вцелом персонажи стали жестче и взрослей. концовка явно будет другой. ибо анно.

главное, что ева о людях сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше походит на аску.

аско депрессивное^^

кстати, когда его служба безопасности зохавала - пара вопросов

- син с моста решил сигануть?

- люди в черном ждали приказа, все время следя за ним?

- зачем стока прожекторов?=\ как будто парвда инопланетянина поймали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову так, Рамиил теперь не пятый ангел, а шестой о_0

Боян, там то ли две Лилит то ли два Адмса.

Вы лучше приглядитесь сколько всего Ангелов 6 + 8 =14. Теперь видмо это ключевая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Вообще все как и ожидал. Но много интересного.

- Договор с Лилит (!)

- Лилит повержена Евой (!!)

- Действия Синдзи оказывается заранее предсказаны.

- Псевдопилот может аннигилировать мозг! Бедный Син...

- Снова третье дитя. О_о

UPD: Синдзи практически такой-же, какой был. Просто все, что раньше шло между строк - теперь идет открытым текстом.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...