Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я понимаю, что двеннадцать лет назад оно смотрелось нормально, но сейчас...

а теперь представь что ему всучили попсовый ай-под. скока тапкоф бы в анно полетело?-)

я сам пару лет назад с кассетником по метро мотался

Kritec

пост переехал в Тонкости сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, тока вот немного название "вторая половина фильма" покорежило)))

думал там будет продолжение ребилда, а оказалось бой Синди с кубическим ангелом))

а так в плане графы они постарались, правда заметно, что и сюжетная линия немного изменена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TolyKR

А склеивать надо повествование, ну посмотри что там происходит: Мисато орет на Синдзика “Бросай пилотировать если тебе это так не нравится!” , следующий момент Синдзик лупит Тодзи, следующий момент он уже валяется на голой Рей, ну что это за прыганье с темы на тему? Зачем надо было показывать крики Мисато в карцере если за ними ни чего не последовало? Линия с Тодзи тоже загадочна , от куда он вообще узнал что Синдзи пилот? Зачем он ударил именно Синдзи ?

А что должно было последовать за этими криками? Уход из NERV'а и прощание со всей компанией с дальнейшим возвращением? Для сериала это смотрелось бы нормально, для фильма это было бы топтанием на одном месте.

Эпизод с голой Рей является неожиданностью как в сериале, так и здесь... я надеюсь, не надо объеснять, зачем он нужен?

По поводу Тодзи - лично я хочу дождаться субтитров.

Garnet

Я конечно согласен, что в противном случае получился бы на 100% сериал, но никто не заставлял их делать это именно по сериалу. Придумали бы чего-нибудь новенькое, и мы бы тут не спорили.

Если бы они придумали что-нибудь новенькое, сейчас в этой теме было бы 20 страниц с криками о том, как они все запоганили. Ты представь себе, что было бы, если бы они изменили (кардинально) дизайн всех Ев хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты представь себе, что было бы, если бы они изменили (кардинально) дизайн всех Ев хотя бы.

Выпустили бы новую коллекцию фигурок, и все фанаты купили бы и новые)))

Наварили бы ещё бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили бы новую коллекцию фигурок, и все фанаты купили бы и новые)))

Наварили бы ещё бабла...

Не факт, что всем они понравились бы. Представь если бы вместо ев были бы гандамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel5555, перерисуй они полностью заново первый бой с ангелом, ничего бы не запоганилось. Экшн часть можно и нужно было перерисовать заново, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai

Daniel5555, перерисуй они полностью заново первый бой с ангелом, ничего бы не запоганилось. Экшн часть можно и нужно было перерисовать заново, ИМХО.

Ну вот первый бой, кстати, мне тоже не очень понравился. Но в остальном все хорошо, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они придумали что-нибудь новенькое, сейчас в этой теме было бы 20 страниц с криками о том, как они все запоганили. Ты представь себе, что было бы, если бы они изменили (кардинально) дизайн всех Ев хотя бы.

Да я не имел ввиду что-то совсем новое. Я хотел сказать, что надо было выпустить продолжение.

Что касается ангелов, то мне и первый не понравился и второй - кроме сикотящих уродливых ножек на пузе никаких весомых и похвальных изменений я не заметил. Вот кубик - это ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...