Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Мне наоборот кубик не айс, в плане где промах Сина? Странно, что после первого попадания ему хоть бы хны, а от второго скончался на месте до прибытия скорой, не верю (с Станиславский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плиз хелп ми скачать Еву Ребилд хоть на каком линке с нашего родного сайта скачать не могу, помогите посмотреть очень хоца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Понравилась. Хочу еще :yappi:

Что можно сказать- замечательный вариант оригинального Евангелиона, измененный для современного изнежанного зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень понравилось что выкинули школьную тягомотину, правда слегка перегнули и не показали то, как Тоджи узнал о том что Син - пилот (про раненую сестру, как и в сериале, поясняет Кенске). Кстати, в вопросе о неадекватном Кенске, ночи у костра и их с Тоджи слов перед боем абсолютно согласен с Daniel5555.

Графика порадовала очень, особенно тренировка, миниган и кубик.

Эпизод с Каору заинтриговал.

Огромное спасибище создателям субтитров. Качество перевода на высоте, "читаемость" отличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество в Ребилде, конечно, много лучше.

Мисато там более жесткая. Оно может и приятнее смотрится, с другой стороны ...

А с другой, налицо факт, что она Сина с умыслом к себе взяла, чтобы повысить его синхронизацию, а не потому, что он ей понравился.

Мне второй вариант как-то больше нравился ...

А тут у меня ближе к концу появилось впечатление, что Мисато несколько фанатично предана NERV-у.

Любого предателя поставит лицом к стенке и лично выстрелит в затылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне чудовищно в Ребилде не понравилось - так это то, что Мисато потеряла часть той игры, жизненности, ласки, тепла, которые в ней были раньше.

Два раза она говорит "добро пожаловать" так, что сердце бьется счастливо (в сериале!)

1) когда Син входит в ее дом в первый раз

2) когда Син остается на вокзале.

Много еще чего есть там...

А здесь нету. Небось и отношения ее с Кадзи потеряют в трагизме!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...