Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

4. Эт с какого SEELE переехали на Луну?

Слишком много "Fly me to the moon" пели:). Может и не переехали, а просто голографический телефон воткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Из ребилда выкинули процентов 70 смысловой нагрузки

Хде? Я, конечно, не мега-фантат, всего не помню... Но в силу своих обязанностей (перевод ребилда) разве что не покадрово первые 6 серий перелопачивал. Не заметил, чтобы из них что-то серьёзное выкинули. И уж тем более "70 процентов"

2. Частями смотрится как контрол це контрол ве ил оригинального сериала

Коим ребилд-1 и является. Перерисованный и переозвученный (и то и то - значительно улучшено) римейк первых 6-и серий.

4. Эт с какого SEELE переехали на Луну?

ctrl+c,ctrl+v - не нравится. Изменения - не нравится. Вам, батенька, не угодишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из ребилда выкинули процентов 70 смысловой нагрузки

Да ничего подобного - убрали пару заморечек Сизого и на этом остановились...

3. После 15-ти минут смотрел через силу.

Это потому что всё это ты уже видел и чего то конкретно нового, кроме графической части и озучки, не нашёл.

4. Эт с какого SEELE переехали на Луну?

Это потому что первый человек на луне, так там и остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому понравилось, как улучшили куб???

Куб конечно красивый, но по сравнению со старым - дурак. Старый бы не стал ждать пока Синдзи решит пальнуть еще разок, а сразу бы его дожарил. Кстати, ляп - пушка у Синдзи не сгораемая. И проводка у нее не сгораемая. И трансформаторы тоже. При чем даже тогда, когда Синдзи с защитным AT улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Из ребилда выкинули процентов 70 смысловой нагрузки

2. Частями смотрится как контрол це контрол ве ил оригинального сериала

3. После 15-ти минут смотрел через силу.

4. Эт с какого SEELE переехали на Луну?

5. И вообще. превращают культовую вещь в меху

1 Не заметил. Сколько было столько и осталось, может стало больше.

2, 4 - полностью согласен с Резо

3 Это экранка не претендующая на качество. Главное в Ребилд 1 это перерисованная графика, а ей не насладишься экранкой.

5 - без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб конечно красивый, но по сравнению со старым - дурак. Старый бы не стал ждать пока Синдзи решит пальнуть еще разок, а сразу бы его дожарил. Кстати, ляп - пушка у Синдзи не сгораемая. И проводка у нее не сгораемая. И трансформаторы тоже. При чем даже тогда, когда Синдзи с защитным AT улетел.

Это и делает RoE более новее и интереснее.

Вот только не могу понять, с 1-ого эпизода, когда Син увидел Рей, а потом на мгновение отвернулся и Рей исчезла, что это могло означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не могу понять, с 1-ого эпизода, когда Син увидел Рей, а потом на мгновение отвернулся и Рей исчезла, что это могло означать?

Что у нее такая способность - посылать свои фантомы куда вздумается. Видимо, удобный способ собирать информацию. Она теперь кстати, и по снам Синдзи гораздо активней лазает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вопросами сюжета - в Тонкости

Куб конечно красивый, но по сравнению со старым - дурак. Старый бы не стал ждать пока Синдзи решит пальнуть еще разок, а сразу бы его дожарил.

я думаю куб не железный и ему тож отдых нужен на сбор энергии.

+ как мне показалось пушка была в специальном окопе, а кубик еще попутно гору жарил - энергии мало до цели добралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...