Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

я говорю это не без оснований. я вобще помешан на двух вещех

1Final Fantasy

2Evangelion

Я тоже только приплюсуй к этому еще фаллаут. Ну вот скажи что они испоганили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот, наконец, и я могу тут отписаться. Круто, нафиг! Ожидания хулшего не подвели меня и я увидел крутою штуку! Конечно, нынче идея "мальчик, пилотирующий робота" мне какжется бредовой до жути, но вот всё остальное... И пулемёт! Это что-то! Ради его одного стоило смотреть!

Хотя кубик не понравился - шибко уж он фантастический тут, хотя все сцены с ним неимоверно круты.

В очередной раз открыл что-то новое в Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМПИР,

логично предположить, глядя на название сей ветки, что тут обсуждают Евангелион Ребилд - четыре новых анимационных фильма, который Анно Хидэаки сейчас снимает.

В данный момент идет обсуждение теперь уже общедоступного двд первого фильма. рип выложен на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМПИР, можешь посмотреть тут ну и сей раздел форума изучай.

ЗЫ: ну вот только олбанских тут ещё не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика порадовала, но отсутствие ряда "проходных" сцен не радует и иногда мешает. Видимо, это почувствовали и в Гайнакс, снабжая некоторые (многие =) ) кадры своими пояснениями... многое стало очевидным, ещё больше - стало теперь совсем неоднозначным. У меня сложилось впечатление, что нам рассказывают несколько другую историю. Впрочем, правильно, прошло больше 10 лет =), да и версия другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не ругать ребилд, скажу что в нем понравилось:

1. Графика (местами)

2. Токио-3(все-таки более правдоподобно)

Ну а остальное... уж простите, но я считаю что зря потерял полтора часа на просмотр этого "шедевра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря Xanth выразил все то, что понравилось и мне в Ребилде. Но я считаю, что не зря потратил полтора часа, когда смотрел его. Помойму ребилд будет представлен в виде немного другой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно этот вопрос уже обсуждался, но все же:

Насколько я понял SEELE переехали на луну. отсюда вопрос: После второго удара, когда мир находиться на грани вымирания, НА КАКИЕ РЕСУРСЫ была построена лунная база?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...