Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Просмотром доволен. Действительно то что надо оставили,а что не надо убрали. Рисовка тут ясно что лучше, ну а сколько тут 3D графики. Великолепно. Остается только надеятся на более значительные изменения в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно то что надо оставили,а что не надо убрали.

Если бы ты не смотрел NGE ты вряд ли бы сразу понял,за что Тодзи ударил Синдзи и как Тодзи догодался что Синдзи пилот,а по твоей теории это не нужная сцена! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Зac, читай внимательней сабы. В моей версии (хз откуда, ибо качал с городского фтпшника) Кенске ясно говорит - копирую с файла сабов - "Ты извини. Но его сестрёнку ранило во время этого вашего боя."

Вот так. А откуда он там узнал - это уже дело десятое. И именно неважное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Зac, читай внимательней сабы. В моей версии (хз откуда, ибо качал с городского фтпшника) Кенске ясно говорит - копирую с файла сабов - "Ты извини. Но его сестрёнку ранило во время этого вашего боя."

Вот так. А откуда он там узнал - это уже дело десятое. И именно неважное )

Ладно,в сабах Кенске это и у меня говорит,но всё равно не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Тодзи при этом еще говорит, что ранило её именно из-за действий Евы, а не Ангела. А иначе может полгорода его прийти бить, вон ведь сколкьо там разрушений было, а потом в конце еще и взрыв сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Тодзи при этом еще говорит, что ранило её именно из-за действий Евы, а не Ангела. А иначе может полгорода его прийти бить, вон ведь сколкьо там разрушений было, а потом в конце еще и взрыв сильный.

Это не суть,я говорю о том,если бы вы не смотрели NGE вы бы не понили как Тодзи узнал что Синдзи пилот,так что это по сути не обходимая сцена! :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, снова. Где то там вначале на подубную тему было похожее обсуждеине. Про "эпические" лампы, падающие с потолка. 3ас, забей ) Если авторы это не поместили - значит это не важно :) Вот если бы они че нить более серьезное вырезали... К примеру, концовку битвы в режиме берсерка... Тогда да, можно было бы придираццо. А так.. мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...