Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

И не надо здесь говорить что здесь есть бесконечное количество более подходящих персонажей, есть определённый круг персонажей которые подходят на Эту роль.

Например, Мари уже благословлявшая Синдзи на ратные дела, когда он в убежище отсиживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

И не надо здесь говорить что здесь есть бесконечное количество более подходящих персонажей, есть определённый круг персонажей которые подходят на Эту роль.

Например, Мари уже благословлявшая Синдзи на ратные дела, когда он в убежище отсиживался.

 

Допустим, но как ты себе это представляешь? Мари Синдзи видела буквально 2 -3 раза, о чём они говорить то будут?

Да конечно можно сказать такое и про Аску, но там тем больше, к примеру посещение аквапарка. Да и раскрыть пару тайн(по откровенничать), к примеру то что Аска пыталась готовить, чтобы его удивить.К тому же у Синдзи тоже будет пару тем для разговора, к примеру банальный вопрос что с глазом то случилось ( при этом раскроется пару тайн о произошедшем). Да и Анно такими подробностями попробует раскрыть Аску как персонажа,

 

А Мари скорее предстанет в 4.44 как шпион, к примеру шпион ООН, или же другой третей организации,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Она даже не Аянами". Вот здесь самое интересное само слово ,даже не Аянами, означает что он пересмотрел к ней отношение, к этому есть ряд причин.

 

Он это про РэйQ говорил, именно потому что она не Аянами, не та Аянами которую он знал, та в еве-01.

также все ее называют не Аянами Рей а сосуд (кажется Адамов ).

 

Ты как-то криво текст воспринимаешь. Так марк-09 называют.

Вот тебе ответ почему не Рей для него не надежда, я выше уже описал,

 

Не катит же.

Но самое интересное что ты думаешь что он действительно после всего  этого так вот просто полезет в Еву? 

 

Та Рэй уже звала его когда он был в вилле в начале фильма, позовёт снова и полезет.

без душевного успокоение и пару пинков под зад он туда не залезет

 

Как эти две вещи связанны? Серьёзно, не судите по себе, Синдзи в конце Q уже показал как он реагирует и на Аску, и на её пинки. Тут уж скорее Мисата нужна. Вот в то что она ему всё растолкует, что послужит для него толчком снова пилотировать, ещё можно поверить. Аска на такое просто неспособна. Но я бы всё равно поставил на "зов" Рэй, не просто так же такую возможность обозначили.

а то что вы недооцениваете Аску как персонажа

 

Я просто трезво оцениваю её возможности. В фильмах она играет роль экшен гёрлы, ей даже заражение подвезли, что может ещё сыграть дальше, но это всё боевой потенциал, не сюжетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, но как ты себе это представляешь? Мари Синдзи видела буквально 2 -3 раза, о чём они говорить то будут?

О том что пение - величайшее достижение культуры лилим. Приведет к себе домой, а дальше по сценарию 24 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но самое интересное что ты думаешь что он действительно после всего  этого так вот просто полезет в Еву? 

 

Та Рэй уже звала его когда он был в вилле в начале фильма, позовёт снова и полезет.

Цитата

без душевного успокоение и пару пинков под зад он туда не залезет

 

Как эти две вещи связанны? Серьёзно, не судите по себе, Синдзи в конце Q уже показал как он реагирует и на Аску, и на её пинки. Тут уж скорее Мисата нужна. Вот в то что она ему всё растолкует, что послужит для него толчком снова пилотировать, ещё можно поверить. Аска на такое просто неспособна. Но я бы всё равно поставил на "зов" Рэй, не просто так же такую возможность обозначили.

 

 

Во первых, когда рей его звала. он был как минимум вменяемый, а в конце Q он потерял смысл жизни. Притом ты упустил тот факт что в конце Q (где была показано слияние Ев) говорилось что Синдзи будет искать и найдёт спокойствие.

 

В конце Q он ни на что не реагировал. И да возможно и Мисато отыграет свою роль в психологии Синдзи.

 

"И Аска на такое просто неспособнана" после того что я видел в 2.22, когда она готовила именно для Синдзи, говорит о обратном. 

 

И да зов Рей сыграет свою роль но не в финале, а где то поначалу, когда Син уже будет искать то самое спокойствие,( возможно что в себе)

 

 И да я прочёл все 144 страницы ( мне нечего просто было делать), и Могу трезво сказать то что да ты очень хорошо ознакомлен з вселенной Evangelion. Но ты точно не трезво оцениваешь персонажей и их возможности, у тебя жуткая предвзятость.

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И Аска на такое просто неспособнана" после того что я видел в 2.22, когда она готовила именно для Синдзи, говорит о обратном.

Готовить и голову лечить - вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"И Аска на такое просто неспособнана" после того что я видел в 2.22, когда она готовила именно для Синдзи, говорит о обратном.

Готовить и голову лечить - вещи разные.

 

Я  привёл пример к тому что Аска способна на множество вещей в ребилде , та как ее психологию ,покачто,не кто не раскрыл.

Вот ты представлял чтоб Аска, которая пинает почти всех кто к ней подходит, могла готовить для Синдзи?

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты представлял чтоб Аска, которая пинает почти всех кто к ней подходит, могла готовить для Синдзи?

Чего там представлять то? Цундэрэ обыкновенная. Навыки психотерапевта этот типаж в себя не включает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты представлял чтоб Аска, которая пинает почти всех кто к ней подходит, могла готовить для Синдзи?

Чего там представлять то? Цундэрэ обыкновенная. Навыки психотерапевта этот типаж в себя не включает.

 

Я не говорил то что она психотерапевт, я сказал только что она попытается наладить отношения с Синдзи, и это даст ему надежду. Или чтоб дать надежду важно быть психотерапевтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил то что она психотерапевт, я сказал только что она попытается наладить отношения с Синдзи, и это даст ему надежду. Или чтоб дать надежду важно быть психотерапевтом?

Психотерапевтом надо быть чтобы привести в чувства потерявшего волю к жизни подростка, на совести которого уже два конца света. Или предполагается что Аска попытается, но обломится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...