Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

 

 

И да,не пишите таким мелким шрифтом.Не видно.

мелким шрифтом в тегах

[off][/off]
обозначается оффтоп - сообщения не по теме.

 

Не вижу вообще)Я просто лежу на матрасе,а компъютер к телевизору подключен.

Изменено пользователем Syomei
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не вижу вообще)Я просто лежу на матрасе,а компъютер к телевизору подключен.

 i 
Уведомление:
Я прошу, в дальнейшем не лениться, встать и таки прочесть сообщение, чем не лениться и оставлять сообщения не по теме. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же не соглашусь.Синдзи имел свое мнение и право.Он не был подневольным.Если бы не Мари,то он так же продолжал сидеть и ныть.Его ни кто ни чего не заствалял делать.

 

С чем ты не согласишься? Это ваша позиция:

Порой человек гонимый благородными порывами может оказаться весьма жестоким и циничным. 

 

Вы стремитесь навязать ему благородные порывы(читай жертвенность и готовность жертвовать дорогим), просто добавив перца по вкусу. Я же говорю, что Синдзи эгоистичен изначально -- его порыв по спасению Рэй -- разве не жестоко и эгоистично его слова звучат для мира? Но для вас это слишком круто, вам подавай добряка прикидывающегося плохишом, то есть стандартного антигероя, картонку. Так что это как раз я несогласен.

И это не говоря о тот, что в нашей ситуации, если бы Синдзи не пошёл спасать Рэй, Зеруил бы добрался до Лилит и всё было бы куда хуже,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стремитесь навязать ему благородные порывы(читай жертвенность и готовность жертвовать дорогим), просто добавив перца по вкусу. Я же говорю, что Синдзи эгоистичен изначально -- его порыв по спасению Рэй -- разве не жестоко и эгоистично его слова звучат для мира? Но для вас это слишком круто, вам подавай добряка прикидывающегося плохишом, то есть стандартного антигероя, картонку. Так что это как раз я несогласен.
И это не говоря о тот, что в нашей ситуации, если бы Синдзи не пошёл спасать Рэй, Зеруил бы добрался до Лилит и всё было бы куда хуже,

 

Я его ни как не оправдываю.Он эгоист,я с этим полностью согласен.Я не согласен с тем,что ты считаешь что он подвалстен кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с тем,что ты считаешь что он подвалстен кому-то.

[Удалено] Это вы предлагаете его сделать подвластным кому-то.

гонимый благородными порывами

 

 i 
Уведомление:

Уважайте собеседника.

В следующий раз за подобное будут штрафные баллы.

Изменено пользователем Syomei
Переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы предлагаете его сделать подвластным кому-то.

 

Я его не предлагал таким делать,лишь только выдвинул альтернативу его поступку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не предлагал таким делать,лишь только выдвинул альтернативу его поступку.

 

Какую? И какая у него для этого должна быть мотивация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...