Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Я попозже даже могу последовательно заскринить, там прекрасно видно, что Синдзи тянется к ядру, в ядре проступают миниРэйки

 

Прошу заскринить как в 3.0 проступают миниРэйки, потому что сам я их в упор не вижу. То, что 2.0 они проступают из ядра Ангела не отрицаю. Но там они проступают так, как Ангел до этого "съел" Рэй. А в 3.0 что же тогда. И вообще в третьей части там уже не та Рэй которая была во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это обычный "боевой нимб", а в большой, то есть в воронку, он превратился только когда Синдзи потянулся к ядру.

Нет. Вот нимб сразу после "сейчас я тебя спасу!".

post-4233-0-94835600-1441200836_thumb.jpg
Вот он же буквально через секунду.

post-4233-0-20623100-1441200846_thumb.jpg
Итого, трансформация произошла именно после слов Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в 3.0 проступают миниРэйки

 

Вот, нашёл скрины из допов, их хорошо только в движении видно:

57009e212bc21ca76dc5edc214629bdb5fdc5d22

0772069f6a6db05542446b2e30b7f7145fdc5d22

ee73c70869f0a4f975cec0f4a12665fb5fdc5d22

Итого, трансформация произошла именно после слов Синдзи.

 

джекичан.жпг она произошла когда он рукой потянулся к ядру, на твоём же скрине и видно.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джекичан.жпг она произошла когда он рукой потянулся к ядру, на твоём же скрине и видно.

Ядро он полапал еще до разговора с Рэй. Но, как видно на первом скриншоте, до конца разговора никаких изменений в нимбе не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядро он полапал еще до разговора с Рэй. Но, как видно на первом скриншоте, до конца разговора никаких изменений в нимбе не произошло. 

 

 Коснулся ядра - появился туннель к Рэй, начал слышать её голос, начали проступать миниРэйки на ядре, - то есть последовательно устанавливался "контакт" евы, Синдзи и Рэй. Оно и не должно было произойти мгновенно, ты, наверняка, и сам заметил что удар происходит в несколько этапов, это тоже были его части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коснулся ядра - появился туннель к Рэй, начал слышать её голос, начали проступать миниРэйки на ядре, - то есть последовательно устанавливался "контакт" евы, Синдзи и Рэй.

Коснулся ядра, позвал Рэй и начал слышать ее голос. То есть, инициатором процесса опять же был Синдзи. Еву без энергии запустил Синдзи, "остановись, человеком быть перестанешь!" кричали Синдзи, связь с Рэй установил Синдзи и даже нимб изменился после слов Синдзи. Все происходящее было исключительно инициативой Синдзи, его в вакханалии и винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, инициатором процесса опять же был Синдзи.

 

Я когда-нибудь отрицал что удар Синдзи начал? я тут пытаюсь показать, что не будь Рэй, он именно что просто бы побесился, как с Аской, ну в крайнем случае растворился в еве, как в сериале или получил заражение и не старение как Аска и Мари, а вот то что удар начался - это уже благодаря тому что сошёлся ряд факторов: ева-01 - клон Лилит, Рэй - её душа и часть ангела.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-нибудь отрицал что удар Синдзи начал? я тут пытаюсь показать, что не будь Рэй, он именно что просто бы побесился, как с Аской, ну в крайнем случае растворился в еве, как в сериале или получил заражение и не старение как Аска и Мари

Ну так, если Рэй каким-то магическим образом влияет на происходящее, должна же она хоть какую-то инициативу проявить. Ну, например, ее дух скажет Синдзи "мы будем сражаться вместе". Или там, какая-то ее безделушка засияет у Синдзи в кармане, из-за чего заглохшая Ева сразу заведется. Но нет, ничего такого нету. Все участие Рэй сводится к тому, чтобы она дать Синдзи стимул ее спасти. Но чтоб быть стимулом, вовсе не обязательно быть аватаром кого-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно быть аватаром кого-то там. 

 

 Зато чтобы получить вот такое мало просто иметь стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато чтобы получить вот такое мало просто иметь стимул.

Причем тут Рэй? Это способность самой Евы, ее просто заблокировали от греха подальше. "Потеряв человеческий облик, Ева возвращается к своей изначальной форме. Человеческое заклятие спало и теперь она существо выше нас, близкое к божеству." © Рицуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...