Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...
  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут ранее могли выдвигать такое мнение, но мне кажется, что Лилит во время незавершенного Третьего удара Синдзи приняла облик не Рей, а именно Юи, раз волосы ее головы были подлиннее, да и Гендо в 3 фильме к ней обращался как бы как к Юи. На это вполне могло повлиять превращение Шогоки в бога в конце 2 Ребилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ранее могли выдвигать такое мнение, но мне кажется, что Лилит во время незавершенного Третьего удара Синдзи приняла облик не Рей, а именно Юи

Тут возникает маленькая загвоздка - откуда Лилит знать как выглядит Юи? Ее душа же на Вундере сидела и в ритуале участия не принимала. Впрочем, тоже самое можно сказать и про душу Рей.

Впрочем, у меня есть целых два возможных объяснения. 1) Это Рей и Юи косплеят Лилит, а не наоборот. 2) Анно сам запутался кто там кому родственник и кого косплеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это Рей и Юи косплеят Лилит, а не наоборот

Очевидно, что Рей косплеит Юй. А Юй никого косплеить не может, ибо обычный человек

2) Анно сам запутался кто там кому родственник и кого косплеит.

Самый очевидный вариант. Графоний же решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что Рей косплеит Юй. А Юй никого косплеить не может, ибо обычный человек

Про Юи практически ничего неизвестно. Так что сделать ее человеком необычным можно без всякого ущерба для сюжета.

Хотя да, скорее превращение Лилит просто стащили из EOE, без всякой задней мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Юи практически ничего неизвестно. Так что сделать ее человеком необычным можно без всякого ущерба для сюжета.

Согласен, но это уже был бы треш. Ещё можно поверить, что Синдзи какой-то необычный и генномодифицированный (:D). Но с Юй это уже будет рояль в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возникает маленькая загвоздка - откуда Лилит знать как выглядит Юи? Ее душа же на Вундере сидела и в ритуале участия не принимала. Впрочем, тоже самое можно сказать и про душу Рей. Впрочем, у меня есть целых два возможных объяснения. 1) Это Рей и Юи косплеят Лилит, а не наоборот. 2) Анно сам запутался кто там кому родственник и кого косплеит.

Так я и говорю, что Лилит могла принять облик Юи еще во время импакта Синдзи, ведь Шогоки в Ребилде тоже по умолчанию является клоном Лилит и метаморфозы с ним во 2 фильме теоретически могли сказаться на теле второго Ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это уже был бы треш.

Да необязательно. (у меня даже есть фанфик на эту тему). А то даже в сериально-еоешных рамках не вполне понятно (1) с чего двадцатилетней пигалице такое доверие от ЗЕЕЛЕ, (2) как нормальная девушка может согласиться стать бессмертным памятником человечеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего двадцатилетней пигалице такое доверие от ЗЕЕЛЕ,

Она же там гений была в биотехнологиях. По сути Евы - её детище. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...