Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а четыре адама до сих пор крестами вморожены в лед.

1. их убили? забавно, сначала они пялятся на мисату, потом приходит [гигант света] и уничтожает фантастическую четверку

2. здравствуй, дерево. почему кресты до сих пор не осыпались морем [лсл]-крови?

хотя эпи же кресты вылетают с черной луной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>здравствуй, дерево. почему кресты до сих пор не осыпались морем [лсл]-крови?

Потому что к ним красными ритуальными гвоздями приколочено четыре Адама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, однако не успели - как видно они вместе с луной взрывались

как будто бы они [были приколочены] (не нравится мне эта версия), потом произошел второй удар и вот уже разлетелись четыре копья, а на мисату смотрят ~8 глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>как будто бы они [были приколочены] (не нравится мне эта версия), потом произошел второй удар

Мне бы тоже не понравилась процедура приколачивания меня к кресту ритуальными гвоздями. А если меня еще и четыре экземпляра - странно, что всю планету не разнесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбросим бредовой экспромт-домысел.

четыре креста с шариком вылетели из улья.

четыре креста (без шарика?) опять стоят в улье. хотя летели они так, словно не хотели больш быть на земле - это я о силе взрыва.

просто как наблюдение, можно не рассуждать, все равно оберенется пустыми идеями и новыми холиварами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, при просмотре making of rebuild разглядел много новых вещей, которые так сразу и не заметишь при просмотре. Сегодня я дам информацию для размышления о 3-м Ангеле.

Что с ним пытались делать? У меня такое ощущение, что его не просто исследовали, а пытались приручить, как Еву.

Об этом говорят, например, провода вдоль хребта, хотя они могут быть и частью самого Ангела, и штуковина, очень похожая на контактную капсулу, вдолбленная в один из позвонков в примерно в том же месте, где устанавливается контактная капсула в Евах. А за ней можно разглядеть коробочку, видать с каким-то оборудованием.

ae38c152392at.jpg9b102a95fa7et.jpgb56413a0fa6dt.jpg5854d5193291t.jpg

Я почему-то уверен, что это не куски Ангела, а оборудование, которое в него вживили, пока Ангел валялся в отключке.

Еще интересное наблюдение - прямо на лбу Ангела отчетлива видна эмблема SEELE.

1d4a4ae96310t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маркировкой - никаких проблем нет. Его в конце концов раскапывали - почему бы заодно и не промаркировать на всякий случай? Чисто антуражный и технический вопрос. Касательно же возмоных имплантанотов - то вполне вероятно, что его хотели приспособить или хотя бы нейтрализовать, но всё пошло прахом из-за дяди Кадзи с девочкой Машей.

Кстати говоря, если я не ошибаюсь, то по ходу разговора - намекают на существование NERV-Голгофа в области мёртвого моря, где храниться что-то очень важное типа Лилит или Третьего Ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...