Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Путь от плохой воды к хорошей ("божественной") воде... По-ходу это действительно просто "символ" того, что человек хочет к Богу, а в аквариуме он хочет к прекрасному прошлому, которое было создано Богом... На правах бреда! %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Ребилде была проведена целая компания против Аски. Я считаю за этим, возможно, стоит целый штаб тёмных сил.

Нет ну канонически конечнь титьки у неё были меньше чем у Рей, но не настолько меньше!! К тому же в РОЕ22 явная любовная линий между Сином и Рей присуствует, в отличии от ревнующей Аски. А так же ей выбили глаз и частично убили. Полный ад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня, наконец-то, вопрос разрешен

А в эпизоде с пингвином у нее вроде побольше были, чем тут... Черт, не могу в данный момент скрины дать.

---------------АДД-----------------

Кстати, на счет морды во время заражения 03-й, что заметил Аска-джой, и впоследствии узрели многие другие - да, она действительно есть, но разглядеть её возможно только на кадрах с bd-рипа.

Но лично мне кажется, что она гораздо больше похожа на Аскину, чем на Рей, тут уж не соглашусь с Дартом и некоторыми другими.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Аски тут они действительно чуточку меньше чем должны быть у неё. А у Рей такие как и должны быть, ни больше ни меньше - идеал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>у Рей такие как и должны быть, ни больше ни меньше - идеал

Для реепоклонничества есть отдельная тема, хоть я с вами, товарищ полностью согласен.

>>А в эпизоде с пингвином у нее вроде побольше были, чем тут

Кстати, да. Но это можно списать на >>Аска развела руки и дело с концом.

И да, обсуждаем сиськи в "тонкостях сюжета". Намекает? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, обсуждаем сиськи в "тонкостях сюжета". Намекает? ^^

Уже давно ясно, что как персонажи, Аска и Рей никого не волнуют - вопрос в размере бюста. А все остальное просто маскировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>вопрос в размере бюста

Он был, есть и будет. Спасибо, кэп!

>>как персонажи, Аска и Рей никого не волнуют

Не стоит всех под один шаблон, рискуете нарваться на злобных рейкоманов/аскаголиков, а это чревато плохими последствиями. Например, тот же Ikato, насколько я знаю, к Рей у него другое отношение, нежели "сиииииииииськиииииии *fap-fap-fap*". Так что есть и вполне незаинтересованные в этом люди, способные трезво смотреть на оценку персонажа.

>>Анно, мало видимо Аску помучил в ребилде так еще и груди ей уменьшил

А вот это печально, да. Хотя всё логично, он сделал акцент на Рей (и её отношениях с Сином), а Аска везде и во всём будет жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...