Перейти к содержанию

Озвучка Rebuilda


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

DupaVoz

Я Лёню просто для примера привёл.

Я не против фанатской озвучки, но, положа руку на сердце, у нас навряд ли получится лучше, чем у профи.

"Я не хочу! Почему ты меня заставляешь... а, чёрт, телефон.. Толик! Здарррооооввввааааа!"

Шоб так не получилось.

У Suzaku тоже тётька неплохо озвучивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я хз, кто именно у Сузаку озвучивает, но все варианты одноголосой озвучки мне в жизни не нравились (за исключением одного). Вообще, повторюсь, если заказывать, то у Гланца, а Сузаку и тому подобные и так Ребилд озвучат - никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
возвращаемся к теме. смысл просить озвучивать сузаку, если будел лицензия.
да и смысл вообще ене это делать -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я вообще имел ввиду, что у него заказать можно, а озвучивать может и не он. Однако он озвучил, в частности, мнго игр (Принц Персии, Онимюша, УТ3 - Малкольм, Фаренгейт), из аниме - точно знаю, что Спайка из фильма Ковбой Бибоп (дубляж СТС заказывал - это не то, что на ДВД продаётся). Вообще, можно тут посмотреть. Там же и цены есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Смысл просить озвучивать сузаку, если будел лицензия

Руки чешутся. И не факт, что она будет.

А смысл тогда в фанатской озвучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда в фанатской озвучке?

Типа подвиг.

Но вообще, согласен, что ЕСЛИ будет СТОЯЩАЯ лиензия, то фанатский перевод даром не нужен. Но это "если".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rosentau

нет канал вроде норм фишка в том с помощью чего это предавать, хз, может по аське попытаться или ка еще.

Кому нада пишите в л.с.

на основе ранеесделаных записей отпишитесь какого перса мне можна дать(или нескольких), в блиайшее время выложу ченить новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...