Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

А вообще - почему Син, так нереально хочет, что-бы его пожелели и приласкали, я досихпор так и не понял! Понятно, конечно что мать умерла, отец броси, да ещё и столько херни на голову свалилось, но ведь с другой стороны он мог бы и сам добится нормального расположения к нему со стороны других людей,( в том числе и Аски, и всех др., разумеется кроме Гендо ), а не опускать руки!!!

Ну, его бросили в 5 лет, это раз, и никто не объяснил таких вещей - это второе. Он считает себя слабым и не способным почти ни на что. Потому с дества единственным "работающим" способом добиться внимания и расположения со стороны других людей считает делать то, что ему говорят. Попробовать заявить о себе он боится (вдруг тогда даже такая слабая связь оборвется) и не считает, что у него получится что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, его бросили в 5 лет, это раз, и никто не объяснил таких вещей - это второе. Он считает себя слабым и не способным почти ни на что. Потому с дества единственным "работающим" способом добиться внимания и расположения со стороны других людей считает делать то, что ему говорят. Попробовать заявить о себе он боится (вдруг тогда даже такая слабая связь оборвется) и не считает, что у него получится что-либо.

Этот способ для тех кто уже не знает как привлеч внимание других к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот по вашему, какие мысли в голове у Сина крутились во время последней сцены?

"Убью, сука". Вряд ли в таких сценах мысли отличаются большим разнообразием и воспоминаниями о поэтах древности.

Да уж,было бы интересно узнать,что дальше произошло бы после ЕоЕ.С Синдзи,что он стал бы делать?

Наиболее логично на мой взгляд полазать по руинам, на тему "пожрать". По крайней мере консервы могли остаться.

Это начало.

Это размышление больного человека. С точки зрения психотерапевта.

А мне казалось, что солипсизм.

В ЕоЕ излечились все. Если бы это было так, он бы Аску задушил. А она бы его по щеке не гладила.

Он бы и задушил, если бы не отвлекали. Первое убийство - все же не самое простое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее логично на мой взгляд полазать по руинам, на тему "пожрать". По крайней мере консервы могли остаться.

Митя, где твой романтизм? Ясное дело похавать-то они найдут что...мяса вокруг валяется полно...или это зефир О_о

Имеется в виду развитие отношений с Аской =)

З.Ы. Кто кстати сказал, что Синдзи интроверт? Будёновку тому дайте и флаг в руки, вертолёт в поддержку!

Экстраверт предпочитает социальные и практические аспекты жизни погружению в мир воображения и размышлений. Интроверт же, напротив, предпочитает размышления и воображение операциям с реальными внешними объектами.

В психиатрии распространена типология Леонгарда, который заимствовал наиболее раннее толкование данного термина по Юнгу и переосмыслил его: по Леонгарду, экстраверт — личность безвольная, подверженная влиянию со стороны, интроверт — личность волевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был-бы Синдзи экстравертом - искал-бы причину не в себе, а в других и в окружающем мире. И бы-бы похож на Аску скорее.

Леонгарда в дурдом, он ничего не понимает в интровертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гнать на Леонгарда, мужик жЖот +) Что-то в этом есть)))

 ! 

Предупреждение:

пользуйся тегами

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
офтоп без использования тега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, где твой романтизм? Ясное дело похавать-то они найдут что...мяса вокруг валяется полно...или это зефир О_о

Имеется в виду развитие отношений с Аской =)

Или разбегутся в разные стороны, или все закончится тяжкими телесными, при первом же намеке на ссору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, с восприятием реальности у тебя все с порядке.

Эм, вопрос спорный, меня из вас никто не знает, так что не судите опрометчиво, как говорит Библия и господин кардинал.

Ясное дело похавать-то они найдут что...мяса вокруг валяется полно...или это зефир О_о

Пресвятой Дрон первый, где твой романтизм? Синдзи и Аска людоедики... Мда.

В продолжение оффтопа по поводу моральности Синдзи и Аски хочу заметить что мне и все слухи на тему онанизма и тем более половых сношений главгероев кажутся домыслами укуренных хентайщиков. До тех пор пока я не увижу таких кадров, все эти догадки - бред. И In the hospital... I made something awful (или terrible? Не помню) to Asuka я с самого начала понимал как боязнь Синдзи что своими воплями и тряской он повредил аппаратуру и Аске стало хуже.

По поводу интра- и экстравертов. Не мы авторы терминов, не нам судить. Вы изучали ТРИЗ? Главное правило - излагать суть задачи как можно проще, пусть детскими словами, но только не в той же форме что она была дана изобретателю. Надо избавляться от инерции мышления и убирать границы, ставимые перед нами четкими с точки зрения языка формулировками. Ледокол не обязательно должен колоть лед. Зачем спорить, кто из них кто. Просто объясните, опишите своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...