Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

А кто-то предлагал распять пацана за фишки?

Да не в этом дело, читай пост целиком, не вырывай из общего хода мыслей отдельные цитаты. И спрашивай не меня, а того, кто так считает.

Изначально - утверждалось только то что он на Аску дрочил. Без размышлений "что такое хорошо, а что такое плохо".

Толчки либидо, его импульсивное действие - это только вначале... "Я подонок..."

З.Ы.

Как же мне плохо :'( ... я так понял, этот эпизод вы будете поминать до Третьего Удара. И спорить не хочу, всё равно мне лучше не станет. Син не заслужил такой суровой критики, имхо. Я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучший аргумент. "Не верю".

Слова персонажей - аргумент. Но только на языке оригинала. Ты знаешь японский? Ты видел японские сабы?

И если все что ты вынес из Евангелиона - Синдзи озабоченный и круглосуточно мечтает об Аске. Если ты вообще способен думать об этом. Это заслуживает только сочувствия. Ты не почувствовал суть Евангелиона. Даже говорить не хочется.

где твой романтизм?

В третий раз говорю, закрываем физиологическую тему. Хочешь и дальше нести свет фрейдизма - флаг в руки, барабан на шею и электричку навстречу. Иди в соответствующую тему. Пиши в приват. Пиши в асю. Форум свой создавай. Но меня тебе не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова персонажей - аргумент. Но только на языке оригинала. Ты знаешь японский? Ты видел японские сабы?

Если бы я достаточно знал японский, для перевода фразы - я бы был переводчиком. А переводчикам ты не веришь. Ну, твое дело. Правда, процентов этак 90% информации о Синдзи - это его слова, прошедшие через тот самый перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
тавайте народ в самом деле закроем сию тему.
не совсем культурно, да и не переубедите вы никого)
все со своим мнением, все счастливы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Син нормальный. Он просто обычный человек. Прежде чем судить его, представте СЕБЯ на его месте. Поставили бы любого из вас в 14 лет перед огромной Евой-01 и сказали, если ты не сядешь туда, то убирайся, предавай человечество, а если сядешь, то скорее всего умрешь, но попытаешься спасти Токио-3. Я бы посмотрела на всех этих умников, которые говорят, что Син слабак! Да, то что было в палате 303 было отвратительно, я чесно говоря вообще не понимаю к чему там эта сцена... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что было в палате 303 было отвратительно, я чесно говоря вообще не понимаю к чему там эта сцена...

Син нормальный. Он просто обычный человек. Прежде чем судить его, представте СЕБЯ на его месте. Да, это отвратительно. Но такова природа человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син нормальный. Он просто обычный человек. Прежде чем судить его, представте СЕБЯ на его месте. Да, это отвратительно. Но такова природа человека.

Это нормальная реакция 14-летнего парня, хотя и отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у Сина в жизни были такие обломы, что его нельзя причислить к абсолютно нормальным людям. Взять хотябы пилотирование гигантского, периодически выходящего из под контроля робота.

Его реакция в плане возраста - норальная (более-менее, хотя, для кого как), а в плане морали - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему это НОРМАЛЬНАЯ реакция?

Я тут уже не в плане возраста, а в плане морали спрашиваю.

Абсолютно нормальная реакция человека, в состоянии аффетка на глую грудь. Он же её не изнасиловал прямо в палате, в конце-то концов. Более того, потом раскаивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...