Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

И я о том же - это уже после, в его "голове" происходит...точно не по реалу...

Ну, в том poste я выложил дедуктивные факты которые вроде доказывают, что все было в реальности. Опять же, что в той сцене делал Пене-Пен? Тоже глюки?

А вообще правильный ответе не знает наверное и сам Анно.

Хотя прекращаю все споры пока не прочту мангу - а то мы в разных весовых категориях))

В манге до этого пока не дошли. До конца наверное еще 2-3 тома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лично, а считаю что он ее придушил в реале...

С какого бы она иначе в реанимацию загремела бы?

Именно! :icon_confused:

До этого Аска хоть и была в ступоре, но в сознании и в мед. помощи не нуждалась. А в начале EoE Аска валяеться в коме. ПОЧЕМУ? Синдзи постарался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! :icon_biggrin:

До этого Аска хоть и была в ступоре, но в сознании и в мед. помощи не нуждалась. А в начале EoE Аска валяеться в коме. ПОЧЕМУ? Синдзи постарался...

:lol:

кома может наступить по многим причинам...одна из них - сильный шок, на фоне моральной травмы...человеческий мозг самая неизученная вещь на Земле...поэтому не факт что ее придушил именно Синдзи...да и вообще не факт что придушили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реанимацию Аска загремела из за без того расшатаной психики. Этому свидетельствует то , что в кадрав с больничной полатой на ней только капельница. Ни апарта искуственного дыхания, ни бондажа на шее или хотябы элементарной повязки на ней нет, а при удушениях или неудачном суициде, шея всегда подвергается фиксации . Просто душевный надлом вгоняет человека ,даже не только в кому, или приводит к кататонии, а может везти и к литальному исходу. Мозг просто перестает посылать импульсы во внутренние органы, и человек медленно пере=вращается в амебу, а потом и вообще двигает кони. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? и объясни мне зачем фиксировать шею, когда была просто пережата гортань???

Да и уж слишком сильный характер у Аски чтобы из-за депресухи впасть в кому... Как бы голимо ей не было! Она бы просто не позволила это себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron, а ведь DEDUSHKA сказал именно то что я думаю... он прав, не ты - вспомни выражение лица Аски! и вообще как она выглядела в тот момент! ты скажешь у неё был срыв, вот она и не сопротивлялась, может даже она хотела умереть, но тогда она не стала бы приходить к Шинджи, тем более его провоцировать, меньше всего она в тот момент хотела видеть именно его...

Изменено пользователем Ikari Shinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...