Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Трудно рассуждать о том (ком), чего до конца понять вряд ли получиЦЦа... :icon_cheesygrin:

Если у перса слабая воля, то сломать ее не составляет труда...а у Синдзи она именно слабая...или скорее ослабленная (может быть даже кем-то)... :lol:

А судьбу невозможно предопределить заранее...на то она и судьба, чтобы меняться каждую секунду...

А вообще в принципе правильно, он скорее герой...не каждый бы решился...но если уж решился, то держись достойно, а не распускай нюни...если сломают волю, то сломают жизнь... :lol:

мое личное мнение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Быть может я повторяюсь, но у меня появилась такая мысль.

Когда Синдзи приехал в Токио-3 и сел за штурвал Евы, у него сразу была приличная синхронизация. Как же так? Ведь он тока приехал. Да еще и батя ему нервы потрепал, а синхронизация нормальная. Я думаю, что батя отправлял жить Синдзи к дяде (или кому там?) на своего рода психологическую подготовку. В итоге получается прирожденный пилот Евы.

ересь какая-то :icon_cheesygrin: хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи...он сам себя не уважает...надо быть более решительнее и самое главное НАГЛЕЕ, а так...Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может я повторяюсь, но у меня появилась такая мысль.

Когда Синдзи приехал в Токио-3 и сел за штурвал Евы, у него сразу была приличная синхронизация. Как же так? Ведь он тока приехал. Да еще и батя ему нервы потрепал, а синхронизация нормальная. Я думаю, что батя отправлял жить Синдзи к дяде (или кому там?) на своего рода психологическую подготовку. В итоге получается прирожденный пилот Евы.

Парень, ты где был все это время?

Переверни пару форумных страниц назад. У меня там с Panzer'ом был могучий (на грани флуда) спор как раз об ЭТОМ.

Последнее слово осталось за мной! :lol:

А что ты скажешь по поводу Ева-00, кто её "оживил", что бы Рей смогла быть "родственной душой" для этой Евы

Самое распространенной мнение: внутри Евы-00 душа первого клона Рей. Это объясняет почему Ева-00 пыталась убить Рецуко, и почему с Евой-00 мог синхронизироваться Синдзи (а Аска не могла)

Вы там еще про плеер Шинджи кричали, а как же 16 битная приставка, древняя видеокамера и прочая бытовая техника в домах? так что это не критично, что у него кассетник)

Ну геймпад у приставки был сеговский, но игровую графику в сериале не показывали. Может Аска там в Half-Life4 играла? :icon_cheesygrin: С видеокамерой тоже неясно, может она цифровая с жестким диском? А вот кассетный плеер в мире с разумными компами и носителями инфы в виде малюсиньких микросхем (Кадзи передал Мисато именно такую) - это нонсенс

Синдзи...он сам себя не уважает...надо быть более решительнее и самое главное НАГЛЕЕ, а так...Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет

Для этого надо иметь фундамент, заложенный в раннем детстве... У Синдзи его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron, все что ты сказал - притянуто за уши!))

Развитие техники могло идти и не равномерно, вторая волна могла не хило подкорректировать развитие всемирной сферы высоких технологий в область полностью подчиненную военным целям, а эти суперкомпьютеры - лишь продукт оборонки, правительства могли ввести банальную монополию на любые разработки и в какие-то месяцы вся наука стала бы подчинена военным целям. А как иначе в такие рекордные сроки построить Еву, да и не одну к тому же, как не общепланетным напрягом научной мысли, а вспомни про "самолет", который перевозил Eva-01, а прочее сопутствующее оборудование, а ведь это все почти с нуля за какие-то 14 ЛЕТ!!!

А для бытового обслуживания все могло остаться на том же уровне - для примера, в машинах двигатели внутреннего сгорания начали использовать еще во времена, когда особенно прыткие англичане вели высоко культурные беседы о том, через сколько лет Лондон полностью скроется под тоннами лошадиного навоза, после чего мы уже и на Луну слетали и гены расшифровали, а все еще пользуемся эти "грязные" движки - и никакого нонсенса)) :icon_biggrin:

Про это мнение, относительно "первой" Рей в Eva-00, я и без тебя знаю, я думал ты что-то свое придумал... :hazukashii_2:

Изменено пользователем Ikari Shinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikari Shinji

Насчет развития техники... Я полностью с тобой согласен. Второй Удар действительно наверное затормозил развитие гражданского ширпотреба. Просто уже в 2000 году кассетный плеер был старьем и почти все ходили с СD, да и о Sege Mega Drive 16-bit уже все тогда забыли. Ладно, закончили об этом...

Про это мнение, относительно "первой" Рей в Eva-00, я и без тебя знаю, я думал ты что-то свое придумал...

Ну... а что тут еще придумаеш? Все факты на это указывают. Развен что в Еве-00 находилась душа какого-нибудь особого клона Рей, которого вывели специально для вселения в Еву-00? Ну это уже домыслы...

Ты хочешь сказать - небыло достойного образца для подражания?

Именно! До начала полового созревания человеческий детеныш в своем развитии полностью опираеться на выбранный им идеал, прежде всего взрослых. А кто был у Синдзи? Только пара родственников, которые и не пытались заменить ему родителей. Они кормили Синдзи, одевали, но воспитанием не занимались. В резуьтате к 14 - лет у Синдзи напрочь отсутствовал какой-либо жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый из тебя психолог))))

Лично мой младший брат первый свой жизненный опыт получил живя независимо от нас с 9 лет до 11 как раз с дальними родственниками, до того он был семейный такой мальчик, но по психике копия Шинджик - забитый такой, нет скорее подавленный, нелюдимый что ли, после поездки у него большей частью выработался настоящий свой взгляд на мир и мнение, вот так-то :hazukashii_2:

Изменено пользователем Ikari Shinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый из тебя психолог))))

Синдзи жил с родственниками с ПЯТИ лет, а не с 9, а это большая разница.

после поездки у него большей частью выработался настоящий свой взгляд на мир и мнение, вот так-то

Ну, а у Синдзи он выработался после приезда в Токио-3

А профессия у меня действительно не психолог, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...