Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Секта синдзи

Valter ну ты загнууул...лучше уже С.С.С.С.(Секта Сопливого Слюнтяя Синдзи)

Пусть "будущие сектанты" синдзи на меня не злятся но все таки как персонажа я его не уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин...ты не первый и не последний кому я обьясню, что Синдзи не слюнтяй, это собирательный персонаж, который отражается во многих...Мне ужо бесит это начинает...Как бы ты отреагировал если бы тебя бросил отец, а потом позвовал тебя рисковать жизнью, садясь в Еву, только не говори, что послал бы его к чертям собачим, у Синдзи было не то что нелёгкое детство, это можно увидеть как и в аниме, так и в манге(сцена про велосипед...это оставило ОГРОМНЫЙ отпечаток на его сознании...Он герой, а не слюнтяй...

Зы если не нравится Секта Синдзи, то лучше Содружество Синдзи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы если не нравится Секта Синдзи, то лучше Содружество Синдзи)))

Неплохая идея можно можно че нибудь такое замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ты не первый и не последний кому я обьясню, что Синдзи не слюнтяй

да но меня нелегко пошатнуть с моей точки зрения....

Как бы ты отреагировал если бы тебя бросил отец, а потом позвовал тебя рисковать жизнью, садясь в Еву

как как? для начала возьмем аэродинамичный молоток или лопату точного наведения....прибьем в нее гвозди...и точно прицелимся в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как? для начала возьмем аэродинамичный молоток или лопату точного наведения....прибьем в нее гвозди...и точно прицелимся в голову

Там ниже( в прошлом посте) я указал, что надо брать во внимание...

У него никого не было(ни друзей, ни нормальных родителей), если бы он поехал к себя обратно то жалел бы всю жизнь, хотя ангелы просто размазали мир бы при первом же нападении...темболее я очень сомневаюсь что Гендо бы его просто так бы отпустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...> но тут главную роль играют обстоятельства <...>
В конце же прямо сказано, что меньше всего нужно кивать на обстоятельства!
Син благородный человек, как бы Аска на него недавила он всетаки рискнул и спас ее!
Это был его долг. А благородный человек не уничтожил бы всё человечество. Не надо придумывать то, чего нет
Он герой, а не слюнтяй...
Уси-пуси, какой милый мальчик! И чего такую лапочку все обижают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не трус он, но нытик точно. В ЕОЕ у меня глаза болели смотря как он только и делает что хнычет, в те моменты он действительно размазня. А так Синдзи клёвый чел, даже милый и сипатичный, да и девушки его таки окружают, значит точно симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уси-пуси, какой милый мальчик! И чего такую лапочку все обижают?

Да, да почему его обижают???а почему7??? :urusai:

В ЕОЕ у меня глаза болели смотря как он только и делает что хнычет, в те моменты он действительно размазня.

Ну там меня он сам огорчил очень, хотя после смерти Мисато мне его очень жалко стало...

В конце же прямо сказано, что меньше всего нужно кивать на обстоятельства!

Не забывай обстоятельства формируют личность...Только в экстремальных обстоятельствах человек может расскрыться как личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уже бы так....ангелы всех бы убили настал третий удар все предстали бы перед страшным судом ну и там может кто то попал в Рай а кто в ад....а таг...жить ни в рыбе ни в мясе

Да, да почему его обижают???а почему7???

Valter...AntiMat задал скорее риторический вопрос...если бы синдзи не был такой соплей его бы никто не обижал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...