Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Люди *лин шо за слова такие запутаные? :lol:

Помойму синдзи ведет себя как накрахмаленная тряпка...то есть таже развалина только может принять решение когда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Личность формируется от общества в котором мы живем и от атмосферы которая окружает нас!

Шинджи жил в полном оденочестве у него небыло родителей, друзей он незнал родительской ласки и силы крепкой дружбы и все это сделало Шинджи таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика так сказать...Я понял.Анно хотел сдеалать такого персонажа Героем, которого никогда бы никто не представил(вот вы бы представили героя слабого 14-летнего подростка)

Он создал того человека, который не способенны противоятоять окружающей среде я хочу рассписать на страницу...но счас не могу....спать хофу....Короче в понятие Анно герой этот человек который никогда не убегает, и вот он сделал героем тоого человека, который ни начто не способен без чужой помощи...и вот он находит др. людей похожими с ним, они тоже закрыты....Первая пара это Син и Мисато,два совершенно разных человка.Син-человек, который заперся в своём отдельнои мирке и она- женщину, которая ладит с любым человем, но общее у них одно: они слабые...слабые душевно,она незаметно для себя друг друга исцеляют, так же можно написть про Рей и Сина, и Аску...."засыпает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valter, по форумским часам тока пол-десятого и ты уже баиньки?

Я на форумах до 3 ночи порой сижу.А вот про Синдзи даже не знаю чё сказать, уже вроде всё сказано... хотя о нём мона до бесконечности разглогольствовать.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи самый глубокий персонаж, в аниме, ибо он простой парень с простыми проблемами, которые всем бывают знакомы, он своей простатой тем и сложен, что найдя ответ на вопрос его души, открывается новый вопрос, а он как правило ещё сложнее предыдущего....Кароче Имхо Синдзи-герой :evangelion_shinji:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно подмечено. Но насчет простого парня ты не прав. Сериал изобилует большими душевными и мыслительными психозами. И говорить о простоте главного героя здесь неуместно. У простичка не рождаются в голове такие вопросы, а уж тем более не находятся на них ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...