Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Отсюда вывод, что самый идеальный вариант: сделать релиз своими силами.

Извините, не удержался! Но сделать свой релиз более чем реально. Есть такая контора “Позитив Мультимедия”. Так они под заказ готовы выпускать любые диски небольшим тиражом (около 500 штук), при условии, что найдётся достаточное число заинтересованных людей, готовых вложить деньги в релиз. Весь контент для релиза: исходник, сабы, дороги определяют и достают сами заинтересованные люди.

Результат: качественная заводская штамповка вашего релиза. Диски идут по 50р за штуку, но участвуя в этом, вы получаете больше одной копии. К примеру, 50 человек скинулись на SIN CITY director’s cut 2DVD- тираж 500 экземпляров. 500х2=1000 дисков по 50р каждый. Итого, каждый из 50 человек выложил по 1000р, а в замен получил по 10 экземпляров 2х-дискового издания. В общем, чем больше народу на эту афёру подпишутся, тем меньше денег с человека- 100 человек на 500 дисков - по 500р с человека, 200 человек – по 250 и так далее.

http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5849 – тема на форуме r7.

Контора конечно пиратская, но работают они на совесть! Последний их видным релизом был 12-дисковый Властелин Колец - http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=515...;&start=690

Но это так мысли вслух. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неплохо бы вынести эту идею в отдельный топик...

Сразу скажу, что если часть команды сайта действительно заинтересуется, то я внесу свой денежный вклад, ну и помогу, чем смогу :)

Необходимость в таком релизе назрела давно (не покупать же МС-шный, скачивать тоже не всем удобно), а лучше, чем люди, причастные к ЕнЕ, его вряд ли кто может сделать. Думаю, если на свет появится, пусть пиратский, но полный релиз старого сериала, со всеми экстрасами, диркатами, всеми версиями death, rebirth и revival, плюс саундтреки (этак на 15 дисков), с идеальным енетовским переводом, то куча народу будет просто счастливы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы вынести эту идею в отдельный топик...

Сразу скажу, что если часть команды сайта действительно заинтересуется, то я внесу свой денежный вклад, ну и помогу, чем смогу :)

Необходимость в таком релизе назрела давно (не покупать же МС-шный, скачивать тоже не всем удобно), а лучше, чем люди, причастные к ЕнЕ, его вряд ли кто может сделать. Думаю, если на свет появится, пусть пиратский, но полный релиз старого сериала, со всеми экстрасами, диркатами, всеми версиями death, rebirth и revival, плюс саундтреки (этак на 15 дисков), с идеальным енетовским переводом, то куча народу будет просто счастливы! :)

Вообще я о ребилде говорил, но если по вашему - готов предоставить мой NeonGenesisEvangelion Platinum Collection Box Set R1 как исходник!

P.S. диркаты конечно в комплект входят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая, но надо ждать диска (против фактов не попрешь). А так, это действительно надо в отдельную тему.

2asuka-joy:

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея тов. с неопределённым полом Евабака, мне весьма симпотична. По карйней мере, я бы точно вложился, плюс пару человек бы припёр точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея тов. с неопределённым полом Евабака, мне весьма симпотична. По карйней мере, я бы точно вложился, плюс пару человек бы припёр точно.

Пол мой сугубо мужской. Но это страшная тайна! :ohohoh:

А вообще идея строго говоря не моя, а доброго человека из Позитива по имени Рома. Он официальный представитель конторы на фоуме r7.org.

А я просто ошиваюсь иногда на этом форуме ну и на вашем тоже. Так что можно сказать сложил 2+2 :azumangad:

Рад что идея вам нравится. Если честно, то думал, что сразу обвинят в создании финансовой пирамиды. А тут поддерживают даже!

P.S. Навсякий случай, всем заинтересованным настоятельно рекомендую ознакомиться с 1ым постом в теме на r7.org, если вы ещё этого не сделали. Там Рома всё подробно рассписал. Ссылка на тему - http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! Сворачиваем оффтоп до 24 апреля.

Обратно к топику: особого смысла дергаться с King Oversize версией нет, ибо это банальная попытка нажиться на фанатах за счёт искусственно созданного дефицита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...