Перейти к содержанию

Dvd Ребилда


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

николас,а ты откуда(страна город)

Ну, что я тут могу сказать - посмотри в разделе "Широка страна моя родная" и найдёшь откудава я =))))!!!!

2Nicolas:

Этот город случайно не называется Северск. Заказываю туда т.к. там живут родственники. Посылки доходили довольно быстро (в том числе с Ноданоши). Хотя я всего один раз заказывал. Посмотрим насколько быстро принесут заказ с Озона.

Нет, не Северск! Да и незнаю на счёт скорости, просто когда я в последний раз так что-либо заказывал то пришлось прождать целый год!!!

Николас, ЕМС проходит даже на режимные города.

Проходит то проходит, только вот что-то больно долго проходит =)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NortUS:

Написал что-то вроде: 666999, Moscowskaya oblast, gorod Tver, ulitsa Nahimova, dom 6, kvartira 66. Хотя я понял, что даже от того как писать ничего не зависит (на посылке была написана охинея и только цифры нормально отпечатались) - всё равно найдут адресата. Но это были халявные диски (дистрибутив Линукса), так что пофигу дойдёт или не дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграничный (относительно Японии) постер...

viploader574234to5.th.jpg

Собирались в Корее показывать, но что-то ей тут не пахнет...)

PS это Китай >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже российское издание мы не скоро увидем. Я то думал кто-нибудь спохватится. Mega-Anime загребла лицензию на Death Note. Кто же всё-таки ухватит Ребилд.

P.S.

На сайте cdjapan.co.jp в каком виде желательно указывать адрес? Улица, дом, квартира. Дом, квартира, улица. Квартира, дом, улица. (блин, не помню зарубежные правила оформления адресов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну только не от МС, пожалуйста... :rotfl:

Промо обложка порадовала... Как наяву вижу: февраль 2009го... наконец выходит долгожданный диск

EVANGELION 2.05 SP3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JCD3nt0n, взгляни на коммент Нортуса выше >_>

И все эти оформления есть в инете...

Пиши примерно так:

Ivanov M., Apr. 45, 25-B Lenina St., 666999 Moscow, Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш релиз ребилда будет через года 2 - не раньше я думаю ;)

и почти наверняка от МС

Откуда такой пессимизм? Хотя все может быть...

Я бы предпочел, чтобы его выпустила Reanimedia.

Но пираты тоже спать не собираются, и пиратка появиться намного раньше официального релиза.

Вот только вопрос, если выйдет двд-5, то это будет 100% пережатое мыло. А если двд-9, то еще можно будет подумать.

Только есть проблема в том, что пираты не сильно заморачиваются на бонусах, да и сабы могут абы какие сделать.

Отсюда вывод, что самый идеальный вариант: сделать релиз своими силами. Тут тебе будет и качество оригинала, и все бонусы, и сабы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш релиз ребилда будет через года 2 - не раньше я думаю ;)

и почти наверняка от МС

Я думаю также, его сто процентов МС отхватит, а может вообще никто за это не возьмётся по законам подлости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...