Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а в целом ты публикацией фанфиков еще занимаешься?

Только если попадется что-то уж очень интересное, необычное и смешное. И если кто-то меня еще в придачу ткнет в это носом, а то могу и не заметить.

Сейчас в основном вожусь с текстурками и модами для "Скайрима", играю в танчики и другие игры. Сегодня купила долгожданную Company of Heroes 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

О, обзоров уже видел немало - хлопки от баттхёртов слышны были со всех концов нашей необъятной. Хотя и не все были столь категоричны.

Действительно, интересно, что ты думаешь на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в ней на счёт клюквы?

 

Действительно, интересно, что ты думаешь на этот счёт.

 

Во-первых, ролики в одиночной кампании и некоторые элементы геймплея в ней же - действительно дикая развесистая клюква, набор штампов и стереотипов. Звери-комиссары, заград-отряды, из пулеметов расстреливающие наших отступающих бойцов, "бросайте в бой побольше солдат, бабы еще нарожают", "сожгите все, чтобы врагу не досталось", еще какие-то глупости в стиле опусов Михалкова, которых я не видела, поскольку ролики пропускаю, но понаслышке известно. Но, пардон, чего вы ожидали от канадцев, делающих игру про войну 70-летней давности, да еще про советскую сторону? Вот вы что можете рассказать о участии канадских солдат во Второй Мировой? То-то же. Я думаю, информацию и вдохновение они в основном черпали в фильмах, типа "Враг у ворот", а не в серьезных материалах и исторических документах. В общем-то наивно другого ожидать от игры.

Во-вторых, в сетевом режиме, ради которого и стоит приобретать данную игру, всей этой муры нет. Там все более-менее нормально и довольно увлекательно. Только сложно. Я пока даже не могу научиться уверенно и стабильно побеждать ИИ на нормальной сложности, даже в паре с другим живым игроком. А с живым противником даже пробовать боюсь.

В-третьих, гораздо больше чем дурацкие клюквенные ролики меня заинтересовал и поразил эффект пробуксовки гусениц танка на льду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@langley

Приветствую тебя, давно не видел)

Кстати семпай еще одну главу Just Sick Bastard написал, а на аскестрайкс её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы что можете рассказать о участии канадских солдат во Второй Мировой?

 

Омаха-бич сектор Юно, Освобождение Кан, ТБТР "Кенгуру"... Это я так, навскидку. Канада-то тогда частью Британской Империи была(которая тогда еще была Империей, а не чем-то там с королевой на острове)

 

А насчет отображения РККА в играх - ну вот смогли IW в 2005-м сделать более-менее адекватно. Смогли Stormregion в своих Codename Panzers. Про Tripwire с их Red Orchestra вообще молчу. Клюквенность - она от места происхождения мало зависит, скорее от убеждений разработчиков и их познаний о войне.

 

И вот Relic тут показывают себя, мягко говоря, малодостойными личностями, закрывая на оф.форуме темы с разбором КоХ2 с исторической точки зрения с формулировкой "Russian nationalist brainwashed propaganda" и утверждая, что они показали ПРАВДУ и все так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы что можете рассказать о участии канадских солдат во Второй Мировой?

 

Учавствовали в освобождении Италии в целом и Рима в частности. Потеряли людей поболее Америкосов, а в итоге об этом почти никто не помнит. Все лавры достались америкосам. Такой ответ вас устраивает?

 

И да, значит брать её всё-таки стоит?

Изменено пользователем RENEGADE Mk4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...