Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

ALEX 141, чем обоснована эта агрессия? Ленгли и впрямь выглядит интересной, и мне хочется сделать то, чего за несколько лет здесь никому не пришло в голову - спросить, о чем бы ОНА хотела поговорить, чем ЕЙ было бы интересно поделиться. Так что оставьте эти эгоистические штучки, и приплетать сюда мою апелляцию совершенно без надобности. Предлагаю не засорять ветку, я все же обращался не к Вам.

Изменено пользователем Executioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Executioner

  • Есть у нашей фройляйн Ленгли свой сайт - АскаСтрайкс.
  • Этому сайту нужен был форум.
  • По большому блату Администрация ЕнЕ выделила фройляйн Ленгли отдельную веточку, где она сидит, в дела ЕнЕ не лезет, примуса починяет, гостей чайком угощает и интересные беседы с ними проводит на разные интересные ей темы.
  • Считает ли фройляйн Ленгли себя авторитетом в обсуждаемых вопросах? Отнюдь.
  • Дожидаемся что тебе ответит сама фройляйн Ленгли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Executioner, если бы ты соблаговолил посмотреть на дату создания этой темы и поинтересоваться, чем, собственно, я занималась тут пять-шесть лет назад и за какие такие заслуги наполучала всякие красивые медальки под аватаркой, личный раздел на форуме, дружбу и уважение со стороны "старичков" и основателей данного форума, то я, может, и рассказала что-нибудь интересное. Но поскольку тебя в основном интересует то, что происходит в наши дни и в настоящее время, я не знаю, что тебе ответить. Ничего. Считай, что я тут никто, и конкретно тебе не нужна, также как и ты мне. Не хочу оказываться в положении ветерана, вынужденного оправдываться и доказывать, мол, он действительно воевал, а не шантрапа какая-нибудь левая. Нескромная, конечно, аналогия получилась, но на то она и аналогия...

 

Кстати, слышали новость? Игру Company of Heroes 2, о которой мы говорили несколько дней назад, сняли с продажи на территории СНГ :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать сняли. В цифре она ещё продаётся, а из магазинов, я сомневаюсь, что её увезли. Да и новость на сайте 1с появилась с опозданием аж в неделю.

Мне видится это как просто отмазка.

 

С другой стороны, это прецедент, который может аукнуться для нас весьма негативно - запрещать у нас любят всё и без вникания в проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а я сам подписывал петишку за запрет этого куска дурно пахнущей массы. Несмотря даже на то, что я предазаказывал еще до выхода игры коллекционку (которую удали после прохождения 4-х миссий в кампании)

 

На самом деле, это классный прецендент показать разрабам, что спокойно мазать говном нас и наших предках в играх уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как слабо знающему историю ВОВ, всё таки подскажите, было ли такое, как в CoD II, винтовок хватало не на всех и выдавали их только каждому такому-то, остальным - оружие добывать на поле боя самому.

Просто в своё время, когда играл в неё, меня это весьма заинтересовало, ибо услыхал о таком впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ли такое, как в CoD II, винтовок хватало не на всех и выдавали их только каждому такому-то, остальным - оружие добывать на поле боя самому.

Ну, чисто теоретически, в какой-то определенный момент на определенном участке фронта такое могло произойти, почему бы и нет? Людей привезли, а оружие с боеприпасами не успели, или эшелон с ними разбомбили по дороге. А тут неожиданная атака немцев, критическая ситуация... Да еще командир ошалел от всего происходящего и ему пофиг, что оружия не хватает. Главное, народу полно, и бабы еще нарожают...

Но в то, что подобное происходило систематически и являлось скорее правилом, чем исключением, я лично не верю.

 

ибо услыхал о таком впервые.

Да создатели игры этот эпизод, не мудрствуя лукаво, скопировали из фильма "Враг у ворот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, народу полно, и бабы еще нарожают...

:asuka_ohohoh:
Фраза Петрушке Первому принадлежит, если не ошибаюсь. Но и его последователи от нее, видимо, не отказывались. Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...