Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, а в игры поигрываете? А на консолях? А Dark Souls пробовали?

Конечно, поигрываю. Только про консоли пришлось забыть после PlayStation 2. Приставки текущего поколения не удовлетворяют меня качеством и количеством игр. Да и вообще, наблюдаю тенденцию к оконсоливанию игр в целом, что меня не радует. Нет, я не спорю, на приставках есть хорошие оригинальные игры, даже шедевры, но их мало и на общую картину они влияют слабо. На компьютере шедевров тоже не густо, но зато там и отношение к играм попроще (особенно если их качать  :asuka_lil:  )

Dark Souls ни о чем мне не говорит. Судя по названию - ужастик какой-нибудь?

Жду в июне Company of Heroes 2 - вот это мой формат :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls ни о чем мне не говорит.

 

Dark Souls это RPG. Кстати есть и на ПК. Если хотите Действительно хорошую игру, то опробуйте. Уж всяко лучше нынешних игр. (Хотя играть лучше с геймпада и с сетью и фикс поставить на пк версию)

Изменено пользователем RENEGADE Mk4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прежде всего, позвольте представиться специально для новичков на форуме, попавших в этот раздел чисто случайно и не понимающих, для чего он вообще нужен и кто я, собственно, такая. Меня зовут langley (или Ленгли), и я тут, типа, Супермодератор (в отставке). А еще у меня есть собственный сайт, имеющий некоторое, но не прямое отношение к NGE.

А ещё у тебя собака в Париже,тапочки в Нью-Йорке и шишки в Амстердаме.И да,это я.

Изменено пользователем Gollandec000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,это я.

Слышь, ты. Тому сообщению, что ты цитируешь, пять лет в обед. Ты вспомни что ты из себя представлял и что где писал пять лет назад. Что за манера некропостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, позвольте представиться специально для новичков на форуме, попавших в этот раздел чисто случайно и не понимающих, для чего он вообще нужен и кто я, собственно, такая. Меня зовут langley (или Ленгли), и я тут, типа, Супермодератор (в отставке). А еще у меня есть собственный сайт, имеющий некоторое, но не прямое отношение к NGE. Но вот своего форума и даже гостевой книги у меня нет, а переписка посредством электронной почты или icq не всегда удобна и доступна, так что администрация сайта/форума ЕнЕ любезно выделила мне раздел, в котором вы сейчас и находитесь.

В эпоху расцвета культа личности, остается только удивляться, как эта личность до последнего момента обходилась без собственного форума. Но теперь здесь вы можете задать мне практически любой вопрос, причем вовсе не обязательно обо мне лично. Например, если вы хотите узнать мою точку зрения на какую-либо ситуацию, или получить совет именно от меня, а я ничего не раздаю с такой охотой, как советы - спрашивайте, не стесняйтесь. Но я оставляю за собой право не отвечать на вопросы, или отвечать так, как мне заблагорассудится.

О сайте http://asukastrikes.ru. Вопреки расхожему мнению, это вовсе не сайт по NGE, не сайт о NGE и даже не сайт для фанатов и поклонников NGE. Это в первую очередь сайт о том, что меня интересует, чем я увлекаюсь и чем хотела бы поделиться с интернет-общественностью. Отсюда разделы и материалы, не имеющие отношения ни к NGE в частности, ни к аниме в общем. Также, часть сайта занимает мой друг, с материалами еще более далекими от темы, но которые тоже могут быть кому-то интересными. Но все же значительная часть сайта посвящена фанфикам по NGE и галерее с персонажами этого аниме.

Приветствую тебя Langley)) :loveene:

На твоем сайте читаю фанфики по Еве, так вот, один(не один)) приглянулся особо, вот этот: http://asukastrikes.ru/fanfiks/text/love.htm , написал это.... произведение? Человек под ником NightWatcher.

Если тебя не затруднит, и если ты знаешь, ответь пожалуйста - будет ли продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Странно, поискала это пользователя по поиску на форуме - не нашла. Поискала по названию фика - не нашла. Откуда этот неоднозначный фик взялся я уже не помню, давно это было.

Ах, вот откуда он взялся. Установить контакт с автором не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Странно, поискала это пользователя по поиску на форуме - не нашла. Поискала по названию фика - не нашла. Откуда этот неоднозначный фик взялся я уже не помню, давно это было. Ах, вот откуда он взялся. Установить контакт с автором не представляется возможным.

Чтож, жаль...

 

Еще одно произведение прочитал - Mein Retter, со второй частью Mein Retter 2.

Последняя глава написана "10.08.2010 05:50 by andRei_third f@bLER"

Писатель - f@bLER

Также в конце указано, дескать 

 

to be continued... 

    Chapter Seven: "Across Ambiguity"

Ты не знаешь, было ли продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ВОС - комментарий автора http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=5056&p=607273

Кстати, а в целом ты публикацией фанфиков еще занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWatcher

Ага, причём второй его фик, не стёбный, вообще вин, даже по первым страницам. Ну я повторяюсь, да

 

И что характерно, он даже вроде бы нигде больше его не выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что ты не закончил Mein Retter, реально хорошее произведение... эх, кто-бы дописал, да другое будет..

Если не секрет - в чем причина того что ты бросил эту работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...