Перейти к содержанию

Да Кто Это Вообще Такая?


langley

Рекомендуемые сообщения

и утверждая, что они показали ПРАВДУ и все так и было.

 

Ну, так утверждать конечно нелепо. Но далась вам эта игра. О ней все равно почти никто не знает. Вон, Михалков гораздо больше надгадил, и то сошло с рук.

Вопрос об участии канадских солдат во Второй Мировой был риторический.

 

И да, значит брать её всё-таки стоит?

Если тебе важен игровой процесс в сетевой игре, то да. Ради одиночной кампании конечно нет.

 

@langley

У тебя случаем его контактов нет?

Только этот форум.

Кстати, публикация 16-й главы JSB невозможна по техническим причинам. Что-то там автор перемудрил с этими ????? - из-за них всю страницу колбасит и перекашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Михалков гораздо больше надгадил, и то сошло с рук.

Кстати, вот в каждом обзоре на КоХ2 поминают Михалкова. Может, кто объяснит, где он и что нагадил? А то я последний фильм от него смотрел "Сибирский цирюльник" и остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, публикация 16-й главы JSB невозможна по техническим причинам. Что-то там автор перемудрил с этими ????? - из-за них всю страницу колбасит и перекашивает.

Там же текстовый файл простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Михалков гораздо больше надгадил, и то сошло с рук.

Кстати, вот в каждом обзоре на КоХ2 поминают Михалкова. Может, кто объяснит, где он и что нагадил? А то я последний фильм от него смотрел "Сибирский цирюльник" и остался доволен.

Про "Сибирского цирюльника" ничего плохого не скажу, как и про старые фильмы Михалкова. Подразумевалось его "великое кино о великой войне". Не стану ссылаться на эмоциональные, но информативные видеообзоры от Е.Баженова, чтобы меня не упрекнули в отсутствии собственного мнения, но даже без них бросается в глаза вся эта пошлость, глупость и откровенная бредятина.

 

Там же текстовый файл простой.

Я понимаю, что простой. Но там в тексте присутствуют очень длинные строчки, которые при переводе из текстового формата в html вызывают какие-то непонятные глюки. Я просто ссылку дам на текстовый файл, пусть он скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 langley, позвольте проявить хамство в отношении Вашей глубокоуважаемой личности (и толику лицемерия, конечно же)!

У меня есть всего два вопроса:

 

1.Зачем Вы нам?

Т.е. я хочу спросить, какие Ваши личностные достижения и таланты Ваши скромные почитатели должны зачислять в карму Вашего авторитета?

Вы: 

1.Сногсшибательно красивы

2.Безмерно талантливы

3.Одарены могучим интеллектом

4.Умеете готовить пузиблинчики

 

Проще всего, конечно, сослаться на фан-проекты и лавры пупермодератора, но мне правда интересно, что Вы хотите донести до людей. Иначе говоря - почему именно Вы? Наверняка Вы нестандартно мыслите, рисуете или пишете (готовите пузиблинчики). Было бы интересно послушать "Вас о себе".

 

2. Зачем мы Вам?

Что для Вас эта ветка, зачем Вам этот односторонний диалог? Хотите выговориться? Найти взаимопонимание?

Только не сердитесь, это искренний интерес. Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Executioner

Странный вопрос от новичка, который зарегался три дня назад.

Именно с её сайта я вышел на этот форум, именно с её сайта я нашел тут того, чье творчество в плане фанфов мне импонирует, и помогло прожить отходняк от просмотра евы. Кстати он хороший собеседник... хоть я и не смог пока убедить его продолжить написание...

Кому-то даже этой малости хватает, дабы получить ответ на эти вопросы.

 

Иначе говоря - почему именно Вы?

Кто если не мы?(с)

Изменено пользователем ALEX 141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос от новичка, который зарегался три дня назад.

По-моему, как раз для новичка он вполне логичный. Одно дело, что через чей-то сайт мы куда-то попали, другое - почему мы должны признавать этого кого-то авторитетным в сферах и областях, достаточно отдаленно связанных с этим сайтом. А еще точнее - почему это некто САМ признает себя авторитетным, приглашая к диалогу третью сторону. Ну правда, тут ведь явно таится что-то прекрасное и неординарное?

 

помогло прожить отходняк от просмотра евы.

А я вот таким образом помогаю себе сам)

 

Кому-то даже этой малости хватает, дабы получить ответ на эти вопросы.

Расхожий штамп догматиков. Но у нас здесь не Мария Магдалина ветку открыла (я надеюсь).

Изменено пользователем Executioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, как раз для новичка он вполне логичный. Одно дело, что через чей-то сайт мы куда-то попали, другое - почему мы должны признавать этого кого-то авторитетным в сферах и областях, достаточно отдаленно связанных с этим сайтом. А еще точнее - почему это некто САМ признает себя авторитетным, приглашая к диалогу третью сторону. Ну правда, тут ведь явно таится что-то прекрасное и неординарное?

Не признавай, твоё право.

 

А я вот таким образом помогаю себе сам)

Каким? Мелочным препирательством? Смотрю уже апелляцию подал из-за завуала, из-за какой-то мелочи, и ведь не лень клавиатуру напрягать, проводя отстраненные аналогии и доказательства...

Детский сад, честное слово(с)

 

Здесь тебе никто ничего доказывать не будет, не тот форум понимаешь...

Изменено пользователем ALEX 141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...