Перейти к содержанию

Фанфики На Аскастрайкс


langley

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот, налицо расовая дискриминация по половому признаку. Без обсуждения на форуме на аскастрайке публикуется фанф. Непорядок!

Шучу. А есть какая-то обратная связь с автором? Пускай перевыложит в библиотеке свои "Свитки Алого моря", ибо они накрылись медным тазом в связи с откатом форума.

Причём в обязательном порядке! Руки для критики чешутся...

Вот так и скажи: Фаблер люто реквестирует :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, налицо расовая дискриминация по половому признаку. Без обсуждения на форуме на аскастрайке публикуется фанф. Непорядок!

Шучу. А есть какая-то обратная связь с автором? Пускай перевыложит в библиотеке свои "Свитки Алого моря", ибо они накрылись медным тазом в связи с откатом форума.

Причём в обязательном порядке! Руки для критики чешутся...

Вот так и скажи: Фаблер люто реквестирует :heh:

Где написано, что фанфики должны обязательно обсудиться на форуме перед публикацией? Я часто даю такие рекомендации или ставлю такое условие, но могу делать и исключения. Вот было у меня настроение опубликовать что-нибудь такое грубоватое, пошловатое и смешное - я взяла и опубликовала ("Сказал Господь: прокляну! И проклял" (с) ) Завтра мне пришлют что-то похожее в этом же жанре - отправлю париться на форум, а потом вообще откажу :asuka_megalol:

Что касается связи с автором, то к сожалению у меня не сохранился его адрес. Почему-то мне казалось, что я встречала этот ник на форуме, а сейчас поискала и не нашла. Возможно он все-таки заглянет сюда или в "Библиотеку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэн, да написано там, что пошутил я, право слово))

А вот ник автора дейс встречался, только зарегался он в тот момент, который бесследно исчез из истории ЕнЕ. И фанф туда же исчез. Я на твоём сайте не читал его рассказ, но то, что успел заценить в библиотеке - неизбежно достойно публикации. Теперь буду сидеть и распевать мантры, чтобы он только вернулся...

(неудивительно, что не нашла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Полностью опубликован фанфик f@bLER'a Mein Retter, или Восприятие Определяет Сознание. Там семь страниц, но глав 10, просто некоторые поместились по две на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Давненько я не писала об обновлениях, а их накопилось порядочно.

Во-первых, конечно, полностью опубликовано "Смутное время" Dron'a. Что не может не радовать, поскольку законченных русскоязычных фанфиков такого объема и качества раз-два и обчелся.

Во-вторых, полностью закончен фанфик B.E.S. по мотивам сериала "Затеряный мир".

Кроме того, обновлен текст перевода "Во тьме Шадоу Мозес" (дополнительные материалы к игре Metal gear Solid 2), добавлена очередная глава к "Страннику", подправлены ссылки на торренты двух игр от группы Exclusive, и добавлен сборник миниатюр "От Дьявола до бога" от ayanami.

Ах да, чуть не забыла. Добавлен перевод юмористического рассказика Гектора Хью Манро "7 кувшинчиков для сливок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...